Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
упс)))
С учетом того, что первоначально был знаком с Андреем и помогал ему с знакомством с цивик клубом и т.п....
Хочу спросить Роман, а где Андрей Гурский?!)))

Теме ап)))
Кузовной цех был весьма хороший)))

Роман

Я тут живу
Партнер

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Почему был ?) Он и остался !)
Андрей ушёл в небытие...
Юра (термит) с цивиков мне уже рассказал, не думал, что вы это вы)))
Если можно мобильный номер киньте в личку, загляну познакомится, т.к. сам живу не далеко в Печатниках)))

Роман

Я тут живу
Партнер
Сильнейшие повреждения заднего бампера и нижней юбки обвеса Revolter ,с которыми нам придётся "бороться". Также, под серьёзный ремонт и окрас попадают передний бампер с юбкой от того же производителя, стеклопластик вещь хрупкая , капризная и при сильных повреждениях, редко поддаётся ремонтопригодности (не рентабельно).

Готовим детали к покраске.
Передний бампер, юбка бампера, задний бампер и соответственно задняя юбка бампера Ferz.
Всё шлифуется, наноситься подготовительный грунт, делается финишная шлифовка грунта под покраску.

Окрас бамперов и юбок...

Ну и конечно же законченный вариант.. после установки кастомвыхлопа и юбки FERZ .

Роман

Я тут живу
Партнер
Удар в правую переднюю часть тойоты королла. Повреждения переднего крыла, бампера, усилителя бампера, разбитая фара,решётка радиатора,молдинги. Со всем этим,пришлось повозиться нашим мастерам .

Результат, превзошёл ожидания владельца авто. Тойота обрела свой первоначальный вид.

RHCK

Я тут живу
а с омывалками что?

Я тут удивился недавно, продаю значит свой мерин, приезжает покупашка, говорит брызните на фары, ну я брызнул... он такой "ну значит в морду не билась"...
На вопрос почему он ответил, что омывалки фар не могут восстанавливать на уровне завода, и они вылазят, как правило, пшикают, а обратно не заходят уже, рукой заталкивать надо )) итс тру?

Роман

Я тут живу
Партнер
Приятно, когда нас не забывают одноклубники и обращаются с не стандартными просьбами. Например, установка декоративной накладки на капот. Наша кузовная станция решила опробовать новую сферу и создать уникальный облик для горячо любимого отечественными автолюбителями Инфинити Fx37/50.

Для начала, мы подготовили и сделали "подгонку" накладки на капот. Чёткая фиксация спецклеем . Обработка. Грунтование . Подготовка к окрасу и сам окрас ,преобразили капот до неузнаваемости (в хорошем смысле этого слова).)

Он стал отличаются чёткими, но в тоже время грациозными линиями, характерными для создания спокойного уверенного образа. )
Продолжение следует...

Роман

Я тут живу
Партнер
На полировку кузова и устранение не больших повреждений к нам приехал,наш "старый" и уважаемый одноклубник, энтузиаст тюнинга и вообще хороший человек Gio (Гоша) ! )).
После осмотра его красавца финика,нас охватил "тихий" ужас...
Предыдущий окрас и ремонт, были на столько похабно и не профессионально сделаны,что после такой "работы" ..хотелось посмотреть в "честные" глаза таким "мастерам" и спросить...зачем так уродовать инфинити ?(
Подтёки лака , пыль , мусор , рябь на лакокрасочном покрытии,появление волнообразных следов, оставленных эмалью, на вертикальных поверхностях. Не правильная геометрия и зазоры капота, крыла. Приклеенный на смолу молдинг двери..:eek:

[/QUOTE]

Роман

Я тут живу
Партнер
На полировку кузова и устранение не больших повреждений к нам приехал,наш "старый" и уважаемый одноклубник, энтузиаст тюнинга и вообще хороший человек Gio (Гоша) ! )).
После осмотра его красавца финика,нас охватил "тихий" ужас...
Предыдущий окрас и ремонт, были на столько похабно и не профессионально сделаны,что после такой "работы" ..хотелось посмотреть в "честные" глаза таким "мастерам" и спросить...зачем так уродовать инфинити ?(
Подтёки лака , пыль , мусор , рябь на лакокрасочном покрытии,появление волнообразных следов, оставленных эмалью, на вертикальных поверхностях. Не правильная геометрия и зазоры капота, крыла. Приклеенный на смолу молдинг двери..:eek:

[/QUOTE]

Принимаемся за ремонт. Придаём бодрый вид полтосу !)

Роман

Я тут живу
Партнер
Мицубиси лансер , серьёзные повреждения капота, бампера и левого крыла.
При дефектовке , обнаружились скрытые повреждения (сломанный кронштейн левой фары и переднего бампера, изогнута рамка радиатора, залом подкрылка, трещины на решётке радиатора).

Но нам не привыкать к таким задачам. Берём в работу и ремонтируем. Через некоторое время получаем готовый к эксплуатации автомобиль.

Роман

Я тут живу
Партнер
Очередной FX50s c повреждённым обвесом пролайн и левым передним крылом. Так как нам не привыкать ремонтировать такие обвесы, берём его в работу..

Самое интерсное,что обвес был приклеен на стекольный герметик :eek:

Стоковый молдинг арки колеса был обрезан и на него установлен молдинг обвеса..:eek:

Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Очередной FX50s c повреждённым обвесом пролайн и левым передним крылом. Так как нам не привыкать ремонтировать такие обвесы, берём его в работу..

Самое интерсное,что обвес был приклеен на стекольный герметик :eek:

Стоковый молдинг арки колеса был обрезан и на него установлен молдинг обвеса..:eek:

После ремонта...

Сверху Снизу