ministrMVD

Новичок
Ребята, это полный неодекват! Звонил в автосервис "Кузовной мастер РФ" и получил консультацию которую ещё ни разу не получал((((
А теперь по порядку .... имея лихую лошадку FX 50s, попытался подготовиться к лету, провести ТО и открасить тормозные суппорта ......и тут я выхватил порцию женского негатива и осмелюсь НЕОДЕКВАТА!!! Звоню значит в этот "автосервис", отвечает мне женский голос "добрый день" ....как то недовольно мне показалось((( начинаю объяснять с каким вопросом я обращаюсь и какую работу нужно провести с моим авто, на что мне отвечают: "перезвоните"! У меня не так много времени "сидеть на телефоне"))) попросил вежливо записать мой номер (вроде записали)?
Прошел день, второй, никто не перезвонил! Видимо в сервисе завал в работе, там не до меня или вариант второй - человек на телефоне безответственный! День третий (попытка номер 2), звоню и говорю: извините звонил Вам пару дней назад ... по поводу ТО и окраса суппортов, оставлял Вам номер, мне так и никто не перезвонил, на что мне поступил ответ: что Вы хотели?
я отвечаю б...ь как попугай - мне бы ТО провести и окрасить суппорта, говорю какова цена и сроки на данную работу! на это мне так же поступил ответ, что мне перезвонят как только уточнят стоимость (вот это работа, как говориться сидим торгуем и не знаем чем!) .... я не согласился и ответил, что могу не вешать трубку и дождаться цен..... мне в ответ нервный женский голос - "откуда я знаю цену" и бросила трубку! ...вот и поговорили!
У меня вопрос ? это только со мной так поговорили или ? и как работает этот сервис?
Куда смотрит руководство, набрав таких "неквалифицированных ЖЕНЩИН"! ..... и вообще взгляд мужчины - не женское это дело!
Ребята вот этот сервис находиться ... в Москве, Остаповский проезд д.9.

ministrMVD

Новичок
Ребята, это полный неодекват! Звонил в автосервис "Кузовной мастер РФ" и получил консультацию которую ещё ни разу не получал((((
А теперь по порядку .... имея лихую лошадку FX 50s, попытался подготовиться к лету, провести ТО и открасить тормозные суппорта ......и тут я выхватил порцию женского негатива и осмелюсь НЕОДЕКВАТА!!! Звоню значит в этот "автосервис", отвечает мне женский голос "добрый день" ....как то недовольно мне показалось((( начинаю объяснять с каким вопросом я обращаюсь и какую работу нужно провести с моим авто, на что мне отвечают: "перезвоните"! У меня не так много времени "сидеть на телефоне"))) попросил вежливо записать мой номер (вроде записали)?
Прошел день, второй, никто не перезвонил! Видимо в сервисе завал в работе, там не до меня или вариант второй - человек на телефоне безответственный! День третий (попытка номер 2), звоню и говорю: извините звонил Вам пару дней назад ... по поводу ТО и окраса суппортов, оставлял Вам номер, мне так и никто не перезвонил, на что мне поступил ответ: что Вы хотели?
я отвечаю б...ь как попугай - мне бы ТО провести и окрасить суппорта, говорю какова цена и сроки на данную работу! на это мне так же поступил ответ, что мне перезвонят как только уточнят стоимость (вот это работа, как говориться сидим торгуем и не знаем чем!) .... я не согласился и ответил, что могу не вешать трубку и дождаться цен..... мне в ответ нервный женский голос - "откуда я знаю цену" и бросила трубку! ...вот и поговорили!
У меня вопрос ? это только со мной так поговорили или ? и как работает этот сервис?
Куда смотрит руководство, набрав таких "неквалифицированных ЖЕНЩИН"! ..... и вообще взгляд мужчины - не женское это дело!
Ребята вот этот сервис находиться ... в Москве, Остаповский проезд д.9.

S.P.Q.R.

Постоялец
как работает этот сервис?
Да никак... Неоднократно я попадал в руки непрофессионалов, поэтому в этот раз тщательно подбирал сервис для большого комплекса работ. Посмотрел здесь отчеты об их работе - вроде всё красиво, пламенные речи об индивидуальном подходе, качестве и соблюдении технологии. По факту оказалось не совсем так, мягко говоря... Начнем со сроков. Изначально самим исполнителем был установлен срок на полный комплекс работ - 7 дней. То есть в субботу ставлю, в субботу забираю. Но срок был ими смещен в одностороннем порядке, о чем я совершенно случайно узнал в пятницу, когда позвонил согласовать время моего приезда в субботу. В общем по факту забрал автомобиль аж в четверг. Но это еще полбеды. Сами работы были выполнены с точностью до наоборот от того, что я заказывал.
1. При замене лобового стекла заказал сразу сделать тонировку ultra vision, только такую и никакую другую, и именно с тем оттенком, который мне был нужен. Прислал кучу фотографий как она выглядит, со всех ракурсов, чтобы уж наверняка. Нет, сделали super ultra vision и без оттенка. Замена вида и типа пленки не была со мной согласована. Оправдание было простым: "с той плёнкой ГИБДД будет часто останавливать". Ну хоть бы позвонили и уточнили что ли... Я почти 2 года с такой плёнкой отъездил и ни разу проблем не возникло. При замене стекла сразу обратил их внимание на 2 выхода из-под обшивки для радара и регистратора. Выход на радар так и остался где-то под обшивкой, достать его не смог, буду разбирать плафон и искать его.
2. Далее - окрас масок фар. Заказывал окрасить в черный матовый цвет полностью всю маску, кроме той зоны, на которую я указал. Только так и никак иначе. Прислал подрабные фото как надо сделать. Долго уточнял по телефону что красить, а что нет. По факту оставили зону в виде треугольника (5х5х5 см) прямо посередине маски, на самом видном месте, мол нам показалось, что так будет лучше... Об указанном изменении меня также не спросили и со мной это не согласовывали. Причем сам треугольник покрашен криво, как будто кисточкой. На самой маске в некоторых местах какие-то подтёки. Короче теперь как бельмо на глазу этот треугольник...
3. Замена левого зеркала (поврежден корпус). Для этого я привез целое зеркало в сборе от ниссан фуга. Нужно было просто снять корпус с зеркала ниссана, окрасить его и установить на зеркало инфинити. Что может быть проще? По факту установили зеркало в сборе от фуги, для чего пришлось вносить изменения в проводку, так как количество проводов в зеркале ниссана и инфинити разное. Другими словами заколхозили проводку. На мой вопрос почему не сделали так как я просил ответить не смогли и лишь развели руками...
4. После установки диодных ламп в ПТФ, через пару дней левая ПТФ перестала светить. Полез смотреть. Оказалось, что сама лампа выпала из корпуса ПТФ и лежала на пластиковой защите днища. Отодвинул защиту подкрылка, попытался вставить, но не смог - крепление лампочки механически сломано в двух местах из трех. То ли диод б/у установили, то ли при установке сломали крепления, не знаю. Решил не ехать на замену, полдня тратить на это нет ни желания, ни возможности. С помощью суперклея смастерил на месте как смог. Вроде держится пока, посмотрим сколько проходит.
5. Окрас переднего бампера. Каждый раз, приезжая в какой-либо сервис для проведения малярных работ, я слышу одно и тоже: "пффф... кто вам ЭТО красил?". Исключением не был и этот раз. Много слов о нарушении технологии покраски предыдущими малярами бла-бла-бла... Мол, краска не должна скалываться кусками, так как предыдущая краска, которая уже есть на детале, должна сниматься и т.д. и т.п. Первый же скол 2х3 мм показал, что под новым слоем черной краски лежит старая серая краска. Никто ничего не обрабатывал, ни о какой технологии не может быть и речи. Тупо на старую краску положили новую.

Вот такой у меня был печальный опыт знакомства с данным сервисом. На все мои вопросы относительно того почему сделали всё не так как я просил, мне предложили все это переделать. Естественно оставлять авто еще на одну неделю у меня нет возможности (авто ежедневно под женой с ребенком для поездок в школу, которая находится совсем не близко с домом).

п.с. суппорты они не красят. если надо, могу поделиться контактом где хорошо сделали.

Последнее редактирование:
Дорогие друзья, обратите внимание, что наш одноклубник Роман является владельцем компании по ремонту автомобилей и предлагает специальные условия все нуждающимся в ремонте своей машины.​

Наша компания www.кузовной-мастер.рф занимается ремонтом автомобилей любой сложности: от ремонта пластиковых бамперов и удаления вмятин на металле, до восстановления геометрии кузова после ДТП на стапеле. В кратчайшие сроки мы вернем автомобилю первоначальный вид и лоск.

Виды работ:
- Локальная и полная покраска;
- Подбор автоэмалей;
- Ремонт бамперов
- Полировка (кузова, фар);
- Замена лобовых стекол;
- Восстановление, замена любых деталей кузова;
- Восстановление геометрии кузова после сильных ударов;
- Бесплатная эвакуация автомобиля.
- Подбор и поиск запчастей, как оригинальных, так и сторонних производителей.
-Предварительная оценка по фотографиям. Приём автомобиля в день обращения.

Адекватные цены с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ летними скидками 10% для одноклубников my-infiniti.ru
(размер скидки в некоторых случаях ,может оговариваться отдельно)

Мы находимся на пересечении 3-го кольца и Волгоградского проспекта.Удобное расположение в пределах ТТК.

Мы стараемся не практиковать работы в стиле “подмазать, подделать, подлатать”. Только полное восстановление до заводского стандарта, со снятием и разбором деталей и полной окраской в покрасочной камере.
Конечно варианты "подмазать" оговариваются отдельно и не сильно приветствуются. И дело не в том, что полный ремонт несколько дороже, а в том, что после НАШЕГО полного ремонта как сам владелец авто, так и окружающие вряд ли найдут к чему придраться.

Мы не гонимся за высокой ценой и не поскупимся на хорошую скидку для членов клуба.
Нас гораздо больше интересуют хорошие отзывы о нашей работе !

С уважением КУЗОВНОЙ-МАСТЕР.РФ
www.кузовной-мастер.рф
Извините, а у Вас есть вакансии. Облазил сайты с вакансиями типа НН, ГородРабот, Работа с целью найти именно в вашем сервисе вакансии. И не нашёл. Или у Вас уже полный штат мастеров.

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Извините, а у Вас есть вакансии. Облазил сайты с вакансиями типа НН, ГородРабот, Работа с целью найти именно в вашем сервисе вакансии. И не нашёл. Или у Вас уже полный штат мастеров.
Они закрылись летом.

Сверху Снизу