margosha26

Постоялец
Роман, нужно перекрасить полностью ЕХ 2008 г, несколько раз красили уже отдельные детали, теперь он, как долматинец)) уже обращалась к вам с ремонтом
бампера и тоже на ЕХ( не на этом), сделали шикарно)) сориентируйте по цене окраски, срокам, ну и скидочки приветствуются)) заранее благодарю!

margosha26

Постоялец

margosha26

Постоялец
Роман, ой, еще подскажите пожалуйста к кому из партнеров возите диски на порошковую покраску, Сергей сказал, что это опция без наценки для ваших клиентов, что не может не радовать)))

z1s

Новичок
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить устранить вот такой вот порез и царапины?

Задето 2 детали: заднее крыло и задняя правая дверь.
Заранее спасибо!

RHCK

Я тут живу
Ром а к тебе из "согласия" направление можно выбить?

Fishka

Я тут живу
RHCK, Паш, если у тебя выбрано "по выбору страхователя", либо "оплата по счетам за выполненный ремонт", то можно. Если иное - крайне сложно.
Кстати, чота в Согласии последнее время всё хуже и хуже работает отдел урегулирования :( Слишком много нареканий слышу от своих клиентов :(

• Like
Реакции: RHCK

Роман

Я тут живу
Партнер
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить устранить вот такой вот порез и царапины?

Задето 2 детали: заднее крыло и задняя правая дверь.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Судя по фотографии, у вас не только порез и царапины, но и вмятины на крыле и двери. По предварительной оценке, стоимость ремонта будет состовлять примерно следующие цифры:

Ремонт зад.крыла 6500р.
Ремонт зад. двери 3500р.
Снятие/установка двери 2000р.
Снятие/установка зад.фонаря 500р.
Снятие/установка зад.бампера 2000р.
Окрас зад.крыла 7000р.
Окрас.зад.двери 7500р.

На весь объём работ, летняя скидка -15%
Ещё раз повторюсь,объём работ и цены предварительные. Фото крайне не удачное для оценки,желательно сделать несколько фотографий с разных ракурсов или подъехать к нам на визуальный осмотр.

Роман

Я тут живу
Партнер
Роман, ой, еще подскажите пожалуйста к кому из партнеров возите диски на порошковую покраску, Сергей сказал, что это опция без наценки для ваших клиентов, что не может не радовать)))
Возим в РЛД.:boss:

RHCK

Я тут живу
"оплата по счетам за выполненный ремонт" стоит вот это.....думаете сможем выбить нужную сумму?

Fishka

Я тут живу
"оплата по счетам за выполненный ремонт" стоит вот это.....
Паш, тогда возможно, только приготовься к длительному процессу, ибо между сервисом и страховой будет тот ещё пинг-понг по поводу цен... Главное, чтоб не дороже офицалов вышло, ибо откажут......

ЗЫ. Ромк, никак не выберусь до тебя доскочить :(

Ген.директор

Я тут живу

Роман

Я тут живу
Партнер

Роман

Я тут живу
Партнер
К сожалению.. падающие деревья в нашем городе не редкость.
На этот раз, Хонда Цивик не избежала печальной участи..
Повреждения капота, крыла ,верхних стоек лобового и заднего стекла , привели владельца этого авто на нашу станцию кузовного ремонта.

Было решено заменить крышу и капот , дабы ускорить процесс исправления нанесённого деревом ущерба и уменьшить издержки на дорогостоящий ремонт. Да и нанесение такого объёма шпаклюющего материала, не должным образом отразилось бы на качестве нашей работы.

После некоторых манипуляций и трудозатрат наших мастеров,хонда преобрела свой первоначальный вид ,который был у этого авто до "встречи" со злосчастным деревом.

Роман

Я тут живу
Партнер

Teaser.. угадайте чей "мопед"-2 ?)

Сильнейшие повреждения заднего бампера и нижней юбки обвеса Revolter ,с которыми нам придётся "бороться". Также, под серьёзный ремонт и окрас попадают передний бампер с юбкой от того же производителя, стеклопластик вещь хрупкая , капризная и при сильных повреждениях, редко поддаётся ремонтопригодности (не рентабельно).

Готовим детали к покраске.
Передний бампер, юбка бампера, задний бампер и соответственно задняя юбка бампера Ferz.
Всё шлифуется, наноситься подготовительный грунт, делается финишная шлифовка грунта под покраску.

Окрас бамперов и юбок...

Сверху Снизу