Навигация. Обновление

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Сегодня, при записи на первое ТО, в сервисном центре узнал о том, что можно обновить навигацию за 5500 руб. Результат - кроме обновленных карт появиться возможность отображения пробок без подключения дополнительного модема в машине. Хотел бы уточнить - кто-нить уже обновлял свою навигацию? каким образом происходит загрузка информации о пробках? Неужели сам спутник может в машину загрузить такую информацию? Если да, то насколько правильно они отображаются? откуда берется информация? с какого аналитического центра? Заранее благодарен за ответы
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Похоже никто не делал еще. Мне тож интересна тема!
 

Чикаго

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
65
Адрес
Москва
Я обновлял в М-ке. Если я не ошибаюсь, то инфа о пробках идет через ТМС канал. Стоимость у разных дилеров отличается!!! Я делал за 4 т.р. на Ярославке. Только уточните у менеджера не пропадет ли у вас информация с датчика давления. Вроде это касалось ЭфИксов.
 

Голован

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
30
Я обновлял в М-ке. Если я не ошибаюсь, то инфа о пробках идет через ТМС канал. Стоимость у разных дилеров отличается!!! Я делал за 4 т.р. на Ярославке. Только уточните у менеджера не пропадет ли у вас информация с датчика давления. Вроде это касалось ЭфИксов.

Не подскажите версию прошивки, машину приобретал в конце августа Мку, пробки не показывает , вот и думаю зажал диллер с новой прошивкой ..
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
При обновлении у ОД на М-ке отвалятся датчики давления в шинах.
Обновление по ссылке еще и позволит програмно снять видео блокировку
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Вчера очередная М37 уехала от меня с обновленными картами, пробками и програмным снятием видео блокировки.
У кого нет видео входа, то можно его активировать и вывести!
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
Что появилось нового для ФХ-35 09 года S-51, но нави только с диска?
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Обновлялся самостоятельно по инструкции карты новые на 2016 год с пробками

тоже сегодня дистанционно обновил прошивку балалайки и накатил свежие карты. Дистанционно.

Ребята охотно идут на контакт, все заняло пару часов времени, включая оплату. Рекомендую, не кидалово :cool:
теперь все по фен шую
20160707_184014.jpg
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Спасибо, что воспользовались нашей услугой

Все подробно расписано вот в этой теме http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=15749

Тема одобрена руководством клуба
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу