Help! Помогите выбрать цвет EX

Тати

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3
Решилась приобрести EX25 т.к. угнали мою любимую машинку(
Помогите определиться с цветом авто - выбираю между серым и темно-бордовым. Проблема в том, что серых ex нигде нет, сравниваю по картинкам. Кто видел машины обоих этих цветов, отзовитесь! Какая при дневном свете лучше смотрится? Что посоветуете?
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Как владелица белой ЕХ, могу от души посоветовать белый ))

Кстати, когда покупала, про серые даже не слышала. Новый цвет? Или это тот, что в голубой оттенок?

Бордовый хорош только при особом, нечастом освещении. А так - какой-то пенсионерский цвет. Не эффектен ни разу.
 

Тати

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3
Пасиб! Значит не зря сомневалась! правда бордовую уже успела заказать... надо что-то делать...
Серый совсем не новый, просто почему-то к нам его почти не везут, а продавцы рассказывают, что он не популярный, вот то ли дело бордо)) Нашла фото б/у-шной:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47911974-ac630.html
хотела вживую посмотреть, но до владельца не дозвониться))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Мне лично, бордовый больше нравится.
 

Чикаго

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
65
Адрес
Москва
На мой взгляд серый симпатичнее. Ну и практичнее!! Если это серо-зеленый (КАТ), то у меня такой. Могу показать как смотрится,но только на М-ке
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Тати, не спешите отказываться - может, действительно, у Вас вкус как у Templar (хотя это прозвучало как-то сомнительно... сорри... но это я в хорошем смысле ))))))) )

А лучше прозвонитесь в салоны и спросите, стоит ли сейчас в каком-то бордовый (не обязательно в зале - например, "на складе"). И оцените вживую.
Только не признавайтесь, что уже заказали в каком-то салоне - тогда охотнее пойдут навстречу ))

PS. А мне серый при выборе (два года назад) даже не предлагали... (((( Но, наверное, я бы всё равно остановилась на белом.
 

Тати

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
3
Нее)) я все-таки поняла,что бордовый это не мое, ходила как-то мучилась, сомневалась.. И описание Татьяны про "песионерский цвет" так точно отразило все мои сомнения! А вот сейчас серый заказала и совсем не сомневаюсь почему-то)) жду теперь свою фенечку)
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
У меня серая, хотя, когда покупал, заказывал бордовую, на то время обещали в течении трех месяцев привезти. Но продавец через неделю позвонил, сказал что есть в наличии серая, вот так на ней и езжу, хочу отметить, цвет со временем нравится больше... Так, что берите, не прогадаете...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу