Синий финик fx35 2006г

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
Давно хотел купить первого финика. Съездив посмотрев пару экземпляров до рестайлинга, понял, что продаются одни дрова. Стал смотреть авто пост рестайлинга. Тут мне друзья сообщают что знакомый подумывает о продаже финика, но даже не выставлял его нигде, я сразу поехал смотреть. По состоянию оказалось лучше всего что я смотрел до этого, хозяин его продавать не собирался, но у него решался вопрос с квартирой и он распродавал весь свой автопарк) плюс ко всему он только что сделал капиталку двигателя, с заменой колена и цепей на новые. Я еще 1000км проходил обкатку) Это было самое тяжелое, так как хотелось поднажать)
пробег на момент покупки 120 т. км.
 

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
Покатался я на нем две недели, все понравилось, решил доделать под себя.
По мелочи починил подвеску и поменял все жидкости.
1)Купил диски и резину r21 от финика второго поколения, сразу сдал в покраску в черный глянец.
VpCpvh03--g.jpg

2)Всем известны проблемы с тормозами, били куплены JBT в круг.
перед 6 поршней, зад 4 поршня.
5658hgjkgjkjkw547rtyrtyrt56.jpg

3) самое основное, сдал в винилку, как только заберу выложу качественные фотки.
4)В винилке снял все навесное, то что не затянешь качественно и отдал в покраску в черный глянец.
5)решетка радиатора, логотипы infiniti и задняя планка infiniti с кнопочкой открытия багажника, были сняты, отмыты химией от хрома и тоже сданы в покраску.

При разборе порадовался тому что крылья с машины ниразу не снимались, они были на штатном герметике, и вообще машина в серьезных дтп не была, но были и не приятные моменты, поломаны крепления у накладок передних крыльев и нижних молдингов двери с водительской стороны, сразу были заказаны новые, старые в утиль.

6)также купил новый руль и набалдажник акпп.
 
Последнее редактирование:

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
Решетку планирую потом заменить, вопрос, где купить такую? и сколько стоит.
ed42aa8s-480.jpg

По срокам доставки не важно)

И кстати, всем привет, принимайте в свои ряды) Надеюсь машина будет меня радовать)
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Добро пожаловать!!!
А переборка движка не смутила?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
поздравляю с покупкой ПРАВИЛЬНОГО авто))

Решетки можно посмотреть у партнеров типа in-tuning или intuning (разные компании)
 

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
Добро пожаловать!!!
А переборка движка не смутила?

Там был не криминал, и знал где делали и что сделали хорошо.

Ген.дир спасибо) поищу.

Еще вопрос, потолок от до рестайлинга подходит к пост рестайлингу? Думаю поменять на черный.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я сначала подумал, что на первой фотке мой финик))
 

-=KEKS=-

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
52
ну какое то время я на графите покатался) так что с твоей машиной по цветовой гамме было много общего)
75846b8s-480.jpg

но что то в итоге решил в черный перекрасить)

еще ездил на хроме
c8c46b8s-480.jpg

Если вдруг кому нравятся диски, продаю!)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу