help!пропал звук вообще..

sergeiship

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
8
Уважаемые форумчане у кого такое было:автомобиль Инфинити ех 35, никаких проблем не предвещалось и вдруг просто пропал звук вообще ни радио ни сд-чейнджер звука нет совсем..регулятор крутишь шкала вроде появляется на мониторе но прибавления звука не отражает и звук не добавляет..тоже самое и с руля..у кого такое было и что это может быть кто что может посоветовать?нигде на форуме о такой проблеме вообще не читал..заранее всем спасибо кто откликнится!
 

sergeiship

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
8
Видно проблема совсем не типичная для Инфинити...а ситуация следующая:ездил к официалам сделали диагностики и причина в самом блоке управления который находится внутри консоли и отвечает за все-навигацию,музыку и т.д короче с него не приходит звук видимо какая то звуковая плата по каким то невыясненым причинам приказала долго жить.новый на заказ у официалов 70000 руб..в экзисте пробовал он не пробивается..ну вот на данный момент такая цена звука либо посоветовали попробовать просто отремонтировать-пока склоняюсь именно к этому..доверие к марке пошатнулось не на шутку..машинка уже не гарантийная-ни о какой замене конечно речь не идет..написал все с той целью что может кому то как то это окажется полезным или просто интересным случаем..т.к. ни одного ответа не обнаружилось думаю это случилось только у меня-самого "везучего" из владельцев Инфинити ЕХ 35..спасибо за внимание!всем читающим удачи на дорогах!
 

Дима1979

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5
привет! не не только у тебя, у мя финик фх 35, конец 2008 года, пробег сейчас 25000, купил у первого владельца (машина почти не ездила) и в какойто момент просто бац и пропал звук, радио листается, сд, мп3 проигрывает, но звука нет. официалы сказали полетела магнитола (голова), стоимость 74000 р. сейчас ищу б/у. да еще сталкнулся с проблемой, а именно ни кто не знает как разобрать панель, чтобы добраться до магнитолы. ищу где могу того кто поможет грамотно без увечий для торпеды разобрать панель.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
обратитесь в компанию Ханави.ру, они эти головы ремонтируют, возможно есть в наличии б/у)))
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
привет! не не только у тебя, у мя финик фх 35, конец 2008 года, пробег сейчас 25000, купил у первого владельца (машина почти не ездила) и в какойто момент просто бац и пропал звук, радио листается, сд, мп3 проигрывает, но звука нет. официалы сказали полетела магнитола (голова), стоимость 74000 р. сейчас ищу б/у. да еще сталкнулся с проблемой, а именно ни кто не знает как разобрать панель, чтобы добраться до магнитолы. ищу где могу того кто поможет грамотно без увечий для торпеды разобрать панель.


за 74 мы лучше поставим полностью от нового финика ГУ... с навигашкой и картами с пробками
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу