Качество Toyota и GM является блефом!

S

SCSI9

Guest
В США разгорается очередной скандал, связанный с качеством автомобилей. Кэти Кэмерон, сотрудница компании NUMMI, совместного предприятия концернов Toyota и General Motors, уверяет, что ее фирма собирала заведомо некачественные автомобили как под марками GM, так и под брендом Toyota, передает портал К2kapital.

Кэти Кэмерон говорит, что она всегда честно указывала на обнаруженный в автомобилях брак. Среди постоянно выявляемых Кэти Кэмерон неисправностей чаще всего встречался брак в ремнях безопасности, фарах, тормозах, рулевом управлении. Однако руководство предприятия ничего не делало для того, чтобы устранить выявленные Кети недостатки. А когда 54-летняя женщина стала возмущаться бездействием администрации, то ее не только отругали, но еще и понизили в должности. Так сказать, чтобы не портила всем настроения.

Причем, как уверяет Кэти, снижение качества автомобилей было отмечено примерно пять лет назад, когда был сокращен список проверок и возможных дефектов, а перед работниками перестали ставить задачу сделать самый надежный автомобиль. Вместо этого от них начали требовать быстрее работать и выдавать больше продукции.

Получив за свою работу вместо благодарности лишь одни оскорбления, Кэти решила подать на NUMMI (New United Motor Manufacturing Inc.) в суд. Причем, она требует возмещения морального ущерба аж в размере $45 млн. «Я вся отдавалась работе, старалась трудиться как можно лучше. И что я получила взамен? Лишь одни упреки и давление со стороны руководства. Я чувствую себя обманутой и использованной», - заявляет Кэти.
 
В

Ван Саныч

Guest
почему-то я ей не верю... просто обиженная тетка
 
M

Migellitto

Guest
Реально дура. На ВАЗ её надо перевести. Менеджером по качеству.

P.S. Вот колодки тормозные - дерьмо. Передние - в пыль через 6 000 км.
 
D

Dream Seller

Guest
вообще не верю... даже по списку деталей, заявленных, как бракованные, уже видно, что это ПиАр акция тупой бабищи... типа брак нашелся в узлах, отвечающих за безопасность - ЛАЖА!!!! только идит может подумать, что Тойота для Америки будет делать некачественные тормоза и фары. Можно еще представить брак в электронных системах и то, очень слабо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу