сбой настроек

Ванек71

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Уважаемые модераторы прошу прощения если дублируюсь или если не корректен, но прошу не удалять мой вопрос, т.к. он для меня актуален. По поиску юзал, ничего не нашел. Подскажите советом в следующей ситуации. Завожу машину, настройки часов (в компе),настройки басов и низов сбиты,нахожу несколько радиостанций, запоминаяю их путем нажатия соответсвующей кнопки (1,2,3 и т.д.), глушу машину от 5 сек., завожу и все вышеуказанные манипуляции в исходном состоянии т.е. не запоминаются. Не было ни у кого такого бага? Что делать и как бороться?
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
По симптомам - как будто пропадает питание напрочь (как при снятии аккума). Везти в сервис - сдавать электрику.
 

Ванек71

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
ну тогда бы обнулялся и комп с суточным пробегом, часами на панели, не работал бы "приветственный свет" когда к машине с ключем подходишь. засада именно в сохранении настроек радио. А нет случаем никакого пункта в меню, чтобы полный "ресет" сделать?
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
такая байда наблюдается на многих машинах. дилер меняет по гарантии (если машина еще на гарантии). если нет. помогает полный сброс мультимедии. но помогает на время
сброс: зажимаешь настройки и крутишь громкость туда сюда (щелчков 20-30) появляется меню. твой последний пункт. делать на выключеном радио
 

Ванек71

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
да. так и сделал в скрытых настройках. у маня там 3 ошибки было DVD-NAVI, AUX и еще какая-то. ошибки скинулись но до следующего запуска, потом опять появились. потом сделал полный ресет, вот катаюсь 4 дня, вроде все норм (тьфу три раза). но терзают смутные сомнения - у меня же стоит TV тюнер, телек, я так понимаю запитан на aux, т.е. вкл. переключением на aux. пока телек не включал, может от него такая фича.
 

Ванек71

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
включал вчера телек, после все норм, никаких ошибок и сбоев.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу