Штатный автозапуск на QX56

rha76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
4
Доброго времени суток! Если кому интересно. Обнаружил совсем случайно штатный автозапуск на своем QX56 2004 г.в., так понимаю что должен быть на всех этих машинах. В общем надо нажать три раза подряд на брелке штатной сигнализации кнопку "закрыть" и подождать 2-3 сек. и машина заведется сама, при этом остается закрытой. Если один раз нажать на ту же кнопку, то авто заглохнет. То же самое происходит при нажатии кнопки блокировки дверных замков на водительской двери "3 раза заведется"
Кто не знал может по экспериментировать, должно получиться.
Буду рад если для кого-то это оказалось приятной новостью как для меня.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Думаю, что это доп. опция. В сервисной книге про запуск ни слова. Только открытие окон с брелока! Но, на всякий случай, попробую)))
 

rha76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
4
может быть, я тоже всю книгу перечитал, ни чего не было, и в инструкции тоже, а по факту оказалось.
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
В общем надо нажать три раза подряд на брелке штатной сигнализации кнопку "закрыть" и подождать 2-3 сек. и машина заведется сама, при этом остается закрытой.

А после первого нажатия она не снимется с охраны? Или опять становится после третьего?
 

rha76

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
4
Тогда как же машину открывать? Ничего не понимаю.
как обычно открываете, кнопкой "открыть" на брелке штатной сигнализации, при этом машина продолжает работать, вставляем ключ, поворачиваем в положение 3 и едем)))
заглушить не вставляя ключ можно двумя разными способами:
1. нажать однократно кнопку закрыть на штатном брелке или
2. нажать на тормоз
или сама прогреется и заглохнет примерно через 10 мин. если ни чего не делать.
 

kurchanov

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
эта функция опциональна. реализована совместно с бесчиповыми обходчиками штатного иммобилайзера типа i-datalink или fortin. запуск - троекратное нажатие кнопки закрытия на штатном пульте, так же для остановки двигателя. Наверное, вы получили ваш авто из штатов, раз там была такая тема, в штатах и канаде эти модули очень распространены , там их родина. в рф тоже уже появляются.
другой вопрос - никто не сталкивался с штатной функцией запуска через wi-fi или bluetooth ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу