Посоветуйте, мучаюсь уже неделю..QX4

Покупать или нет QX4 с косяком в двигле?

  • Бери, цена-подарок !

    Голосов: 0 0.0%
  • Да же и не думай!

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

inf555

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1
Всем доброго дня/вечера/утра!

Ситуация такая 2000г аппарат, который мы хотим купить с другом вскладчину, но у машины проблема со слов владельца - :Появился стук, предположительно шатунный вкладыш. Мотор не разбирали.

350.р просит за так как он есть, вот теперь думаем.....стоит ли взять и сколько все выйдет по ремонту, собсно вопрос - купить такой как он есть, и самому пытаться отремонтировать, или бросить эту затею? Главное чтоб ремонт не перевалил бюджет стоимости такого же аппарата, только в норм состоянии (хотя и не факт что и у другого аппарата не будет такая же проблема через хххххх километров ) :red:
Можно тут цены разместить на зап.части, чтоб легче было калькулировать.
Спасибо всем заглянувшим, ваше мнение очень важно!
 

Grot

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Адрес
Самара
Ну скажем так, цена конечно ниже средне рыночной.... НО! Капиталить движок это та ещё лоттерея... Вложишь 80-90 т.р. и через год опять может что в кривь и вкось пойти. Нужен ОЧЕНЬ грамотный мастер. Контрактный нормальный VQ35DE однозначно дешевле 130-150 т.р. не найти. Да плюс ещё работа ну уж точно не дешевле 30 т.р. обойдётся... ну пусть даже не 30 а 15. Итого имеем нервы, время ожидания пока то да сё поставка запчастей сборка разборка и на гора получится стоимость авто 500 т.р. Да ну нах! Может лучше без спешки сразу что то в прайсе 400 - 450 присмотреть, а не вестись на низкую цену?
А кузовщину (крылья, пороги и т.д.) вы уже осмотрели? Там точно всё живое? Подвеска в каком состоянии? Пружины и стойки не убиты? А то ведь тоже может набежать не кисло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу