Когда появится новый FX, а вернее теперь уже QX70

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Озадачился покупкой нового авто, хочется прикупить FX, но судя по последним новостям, а именно выходу нового седана Q, в ближайшем будущем нас всех ждет обновление всех моделей. Вот и думаю, куплю машину не отъезжаю и года как выйдет новая модель, буду потом локти кусать.
Кто что знает, слышал или видел, отпишитесь. Может стоит подождать годик?
 

maxb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
9
Адрес
Москва
Никто не видел пока. Новый FX точно выйдет в 2014 году
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Не рановато думать про 14 год?, если нет - то ща пойду кофейную гущу раскину... и сразу напишу:pardon:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я думаю, что в конце 2014 будет уже новый FX (QX70). И по-этому не тороплюсь сменой машины))
 

Калян

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
FX и Murano только только прошли небольшой фейс лифтинг, что говорит о том, что трогать их ближайшие года два точно не будут.
Ну а вообще слышал как раз тоже самое о чём говорят выше - рестайлинг планируется на конец 14 начало 15 года это я за FX говорю
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Судя пр рынку, ФХ37 в цене подешевел относительно М37, что никогда ранее не наблюдалось. Это свидетельствуют, пожалуй, о предстоящем обновлении. Хотя, судя по замене джихи - перспективы не очень радужные
 

Чуби

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва
Судя пр рынку, ФХ37 в цене подешевел относительно М37, что никогда ранее не наблюдалось. Это свидетельствуют, пожалуй, о предстоящем обновлении. Хотя, судя по замене джихи - перспективы не очень радужные

Ерунду Вы говорите. Первым сейчас пойдет G. Уже почти в продаже. Далее будет обновление ЕХ. А уж потом, т.е. года через два у нас появится новый ку70. Так что или катайтесь на логане в ожидании смены модели, или...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу