УРА

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
наконец то я продал это говно, и больше никогда я не подойду близко к сраной марке нисрань инфинити ! не зря говорят ниссан ебися сам =DDD
и всем советую продать нахер эту огромную проблему !!! итак мой этог за 3 года нормальной езды было отсилы пол года все остальное только в сервисе купил эту парашу за лям вложил 800 продал за 700 еле еле нашел лоха. удачи всем =DD
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
Правильно, надо жить по средствам, а не покупать "крутую" расшатанную помойку, вместо пустой новой тоеты рав4)))
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
нене, дело в другом, это реальный пожирало бабок сколько бы их небыло этой помойке всегда мало всегда что нибудь да отъебнет. возьму проверенную тоету. выбор пока пал на тундру 5.7 380 коньков приемущество пикапа налог 75р за коня, разгон до 100 7с и сабака лазеет хлеще сраного ниссрань инфинити и самый наиглавнейший и огромнейший плюсярище это то что тоета не убиваемая
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
Yurec, я тебе конечно сочувствую. Но мой опыт говорит совершенно о другом. Брал в конце 2008г. трехлетку напрямую из пендосии. Сам выбирал на аукционе. За все время менял колодки, два раза передние диски (все знают эту болезнь), масла-фильтра. ВСЕ. Проехал за 4 года чуть меньше 100 000 км. И по 1 100 км за сутки всей семьей проезжал. А потом сразу на пляж. Эмоции только положительные. Недавно посчитал, что у нас с женой это одиннадцатая по счету машина с 1995года. Но дольше нее никто не задерживался. Вроде бы уже и старичок, но менять ни на что не хочу.
Хотя может это мне повезло. Чуть не забыл, однажды промыл радиатор со снятием. Оказалось, был не просто забит, а как будто зашпаклеван.
ПыСы. Не лезу ни в катализаторы, ни в движок со всякими тюнингами. По принципу "не трожь железо и оно не подведет".
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
ну может тебе фартануло, но с кем не разговаривал все как один на**** никогда больше и ни за что. и я именно такого же мнения теперь =DD бежать от этой марки быстрей и славо богу что продал, чел ща попадет на 300т cходу =)))
теперь только либо тойота либо лексус либо лексус или тойота =))) проверено самим и кучей довольных людей =D что даже говорить папаня ездит на сыром гибриде 5 года
все говорили что чел как же не повезло с 7 года ездит и только колодки масло 1 раз рейка и 1 раз стойки. за 6 лет. и ее он ебет и я иногда рву как угодно ей пофигу мороз. вот, вот это машина. =)) всё всем спасибо за внимание желаю удачи, и продавайте нахрен пока жива, потом даже диллеры ее не возьмут =))
 

Veld

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
У меня ФХ уже 4 года и это первый японец в моей практике. И только положительные ощущения, до сих пор с удовольствием сажусь за руль каждый день. До этого имел только немцев, англичан и американцев, так что есть с чем сравнить.
 

Veld

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
А вот Р.Ровер никогда больше не куплю. -))
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
У бати патрол, с 2002 по 2007 был дорестайл, с 2008 по сегодня рестайл (не самый новый) за все время с 2002 по сегодняшний день ни первый патрол ни второйй ниразу не подвел ни в чем.
у меня до финика была тоета авенсис, за 4 года тоже ниразу неподвела, никаких поломок.
Финик 56й взял пол года назад, единственные мои затраты это восстановлене лакокрасочного слоя, а именно освежил его, облил полностью. Все, пол года езжу и низнаю о чем вы. может тоже просто повезло? но в планах всеравно продать его, хочу пикап, только не тундру, думаю додж рам взять
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
нене, дело в другом, это реальный пожирало бабок сколько бы их небыло этой помойке всегда мало всегда что нибудь да отъебнет. возьму проверенную тоету. выбор пока пал на тундру 5.7 380 коньков приемущество пикапа налог 75р за коня, разгон до 100 7с и сабака лазеет хлеще сраного ниссрань инфинити и самый наиглавнейший и огромнейший плюсярище это то что тоета не убиваемая

тундра это не конкурент куикс!.
убитый вариант можно у любой марки купить!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
У меня куикс 56 полтора года, проехал я 35 тыс, всего на ней 150. После покупки поменял каты (ошибка была), диски передние, подшипник ступицы задний. Пока всё))) машина, ну наверное 25-я по счету. В данный момент ничего другого не хочу.
П. С. Не надо покупать убитые машины и потом говорить, что всё говно. Желаю разочароваться в Тойоте))) хотя машин не плохой)
 

Олег81

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
226
Адрес
Королев
Когда хозяин не любит машину - вряд ли она полюбит его...
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
Когда хозяин не любит машину - вряд ли она полюбит его...

обслуживал у диллеров, а не как 90% тут присутствующих в хач сервисах, в которых мастера только с ишака да с гор слезли сразу стали мастерма высшего класса.
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
тундра это не конкурент куикс!.
убитый вариант можно у любой марки купить!

а секвойя конкурент ?, тундра от секвойи отлечается только кузовком сзади. так что прежде чем что то говорить надо немножко понимать.

да и во многих тут постах говорил что все тут только знают как подъехать на заправку откинуть лючок открутить крыжечку и вставить пестик в дырочку. больше никто нихуя ничего не знает.
 

infiniti_717

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
48
Адрес
г. Москва
Yurec, я тебе конечно сочувствую. Но мой опыт говорит совершенно о другом. Брал в конце 2008г. трехлетку напрямую из пендосии. Сам выбирал на аукционе. За все время менял колодки, два раза передние диски (все знают эту болезнь), масла-фильтра. ВСЕ. Проехал за 4 года чуть меньше 100 000 км. И по 1 100 км за сутки всей семьей проезжал. А потом сразу на пляж. Эмоции только положительные. Недавно посчитал, что у нас с женой это одиннадцатая по счету машина с 1995года. Но дольше нее никто не задерживался. Вроде бы уже и старичок, но менять ни на что не хочу.
Хотя может это мне повезло. Чуть не забыл, однажды промыл радиатор со снятием. Оказалось, был не просто забит, а как будто зашпаклеван.
ПыСы. Не лезу ни в катализаторы, ни в движок со всякими тюнингами. По принципу "не трожь железо и оно не подведет".

100%- согласен с Отцом! тоже покупал машину 2005г.в. в Штатах на аукционе в 2008г. за 3 года- проехал около 100000км. проблем- ноль. в 2011г продал дорого и быстро в связи с покупкой NEW QX.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
обслуживал у диллеров, а не как 90% тут присутствующих в хач сервисах, в которых мастера только с ишака да с гор слезли сразу стали мастерма высшего класса.

Ну ну.... исходя из стиля изложения и веселых заявлений - машине повезло отскочить от хозяина )))) Уважаемый Yurec, вы хоть с кем-то с форума знакомы чтобы пургу нести про владельцев и 90% ? Я вот сомневаюсь )))

Кстати, надо обладать Огромной интуицией и сообразительностью чтобы НЕ гарантийную машину у диллера обслуживать, но у богатых свои причуды )))

PS: По теме: третий FX эксплуатирую - доволен. Следующей машиной хочу QX

PPS: Лексусы если что у меня тоже были
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
ну продал и ладно, никто не заставлял ездить дальше, так надо же прийдти и обосрать всех владельцев, мол лохи раз ездиете на куксе а я ровный поцык на реальных тачках гонять буду

никто тут не говорил что кукс идеальная машина. все его болячки известны, если народ ездиет на нем значит готов бороться или мириться с этими болячками, кто не готов продает, вот и вся философия.

на данный момент меня почти все устраивает в куксе, поломок нет. единственное что неустраивает - это его гремучесть.
 

Xutrix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
20
да и во многих тут постах говорил что все тут только знают как подъехать на заправку откинуть лючок открутить крыжечку и вставить пестик в дырочку. больше никто нихуя ничего не знает.
Ты за свое кривое эксплуатацию qx, решил свою дурную злость вылить на нас ? но мы тут не причем, если ты не умрешь ухаживать за машиной. или же тебя на*бали с покупкой.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Templar, Дима, это похоже банальный троль) забань его и дело с концом)
 

ToxaX

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
23
Год катаюсь на QX 07 года, единственное что поменял по причине поломки так это шланг гидроусилителя, а так избавился от раскачиваний подвески путем замены пружин на усиленные и по весне собираюсь морочиться с тормозами...
Меня этот бегемот устраивает полностью, и своими габаритами и своей резвостью при таких размерах))) так же был приятно удивлен как он лазает по грязи-снегу (постоянно катаюсь на охоту-рыбалку-нырялку)... жена вообще от него в восторге! кукусей называет))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу