Решение проблемок с тормозами на Fx

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
у меня лично на моем финике никакие тормоза не бьют и никогда не били..машина проехала уже 140 т.км.. правильно сказал ген.директор..езжайте плавно и аккуратно..и ничего бить не будлет..и между прочим даже диски тормозные ни разу не менял....и ничего не стучит не гремит и не ломается...плавный стиль езды лучше всего...
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
и у меня походу ничё не бьёт...))) или я не понимаю....что должно бить))))))))))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
настала и у меня пора...бить начало...та тааааГ!!!!!....чего посоветуете?

может сток всё ж таки?...не оттормаживаюсь с 200...та как и не езжу 200 км. в час, а если реально...то максималка 160 (наверно).

пысы...DBA gold...????
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
ruzhelen, спрашивай у профи, у которого ТОРМОЗА стоят и поковырял пальчиком в песке..))))

ты скоко на стоке отездила пока он бить не стал?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ruzhelen, спрашивай у профи, у которого ТОРМОЗА стоят и поковырял пальчиком в песке..))))
ы)))))
спрашиваю ))))))))))...уселась поудобнее )))))))

ты скоко на стоке отездила пока он бить не стал?
аха...сначала ты послушай...чего я тебе отвечу )))))
За год наездили получается около 30 тыс. миль. ...подбивать в беларуси стало. В бумажках которые с фиником шли про замену дисков нИ одной нету...колодки помню, что новые были...а вот диски...:confused: ничё не скажу...не знаю. Пробег был в районе 62 т. миль, када брали...вроде как.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
ruzhelen, скажу тебе так, никакие тебе ДБА не надо!!!!Покупай сток и новые колодки и езди дальше:)Так дешевле и оптимальнее.Если сток диски ходят меньше 10 тыщ, то догда имеет смысл менять на что то , в противном случае только сток.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
МикоLL, спасибки)))))
ещё....смари...стоковые 6 т.р...ДВА которые 8 т.р...но там с дырочками...может с дырочками которые?...или толку от тех дырочек?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
МикоLL, спасибки)))))
ещё....смари...стоковые 6 т.р...ДВА которые 8 т.р...но там с дырочками...может с дырочками которые?...или толку от тех дырочек?

бери сток и точка, ДБА нормальные начинаются от 8 за штуку, весь смысл в усиленных дисках, менять их реже, но 30 миль это хороший показатель у всех марок для тормозных дисков и не стоит переплачивать.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
МикоLL, спасибки)))))
ещё....смари...стоковые 6 т.р...ДВА которые 8 т.р...но там с дырочками...может с дырочками которые?...или толку от тех дырочек?

Мож от каких других дырочек и нет толку, одни нервы да алименты, но от этих - много толку, через них тепло отводицца :lol:
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
сколько отъездят за 8т при умеренном торможении

всё индивидуально как и расход топлива, примерно раза в 2-3 больше стока + хар-ка торможения будет слегка получше на скоростях за 100.
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
Мож от каких других дырочек и нет толку, одни нервы да алименты, но от этих - много толку, через них тепло отводицца :lol:

да мало толку от них, больше проблем, трескаются диски по этим отверстиям. Насечки тема,и толку больше.
 

BUNT

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
4
Адрес
Новосибирск
Извиняюсь что вкливаниваюсь в середину разговора, но отличная замена родным тормозным колодкам есть от Project-mu и по качеству не уступают и по характеристикам!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу