Решение проблемок с тормозами на Fx

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
недавно смотался в Краснодар- это около 250 км.в одну сторону.... очень напрягли тормоза - бьют после 100 км.
но прочувствовал я это потом, когда в выходной ездил на машине жены .... каждый раз, когда я с опаской нажимал тормоза на лексусе... не было биения.... и вот сегодня утром сев на финик я опять был неприятно обрадован его тормозами.... я нашел решение данной проблемки - Я ПРОДАЮ ФИНИК!

надеюсь отсутствие финика не исключит меня из клуба :):tease:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Герман.... координальное решение проблемы ты придумал :) может просто поставить чтонть посерьёзнее штатных.

Кстати к вопросу о тормозах, пересев с "американца" с его постоянным биением на официала, хочу отметить что: у машины 26 тыс пробега и пока что ни намёка на биение... тьфу тьфу тьфу....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
А я тоже нашел решение проблемы, просто не надо гонять и тормозить активно, если ездить по ПДД - бить не будут тормоза )))
 

ЮТА

Я тут живу
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
4,180
Лучше тогда пешком, ничего не бьёт, дёшево и полезно.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А я тоже нашел решение проблемы, просто не надо гонять и тормозить активно, если ездить по ПДД - бить не будут тормоза )))
Саш, я бы поставил вопрос по другому - ездить можно достаточно быстро, но не лезьт в такие дырки, где придётся в пол оттормаживаться, поскольку такая езда = риск. Просчитываешь просто на 2 хода вперёд как поведут себя другие участники движения и нормально себя чувствуешь не переходя в экстримальные режимы.
 

ПАДЛИК_

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
дааамс, ето всеравно что мигрень лечить гильётиной, как то не коструктивненько :о))
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
Korel, ай йай ай :) нехорошо )
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
Korel, ай йай ай :) нехорошо )

йа не гонсчег.... но после 120 (на обгоне) надо до 90 оттормазиЦЦа.... пипец как бъет:mad:
а финик оч нра.... :acute:но буду переседать на кай или на мерин:red:
 

xmichael

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Адрес
Москва
Еще одно решение проблемки с тормозами)

Вот такие спортивные)))

1219678975.jpg
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
кста по инфе от владельцев у ку7 та ж самая проблема что и финигов с тормозами
что-то типа 30000 и уже третьи тормоза
и замены от всяких брембо и т.п. нету, говорят
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
поентому ку ? не рассматриваю уже- хотя белый смотрится потрясаюсче
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Бьют хады..устал ! Может посоветуете как бюджетно иразрешить сеЮ проблему???))) 100килотон не хоца выкладывать....Хотя если не посоветуете,то предёЦЦа:)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Бьют хады..устал ! Может посоветуете как бюджетно иразрешить сеЮ проблему???))) 100килотон не хоца выкладывать....Хотя если не посоветуете,то предёЦЦа:)))
Народ устанавливает диски более качественные... но вцелом это только отодвигает срок, когда бить начинают, хотя иногда значительно...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
1)Передние и задние тормозные диски(перфорированные, вентилированные с насечками) Rotorpros
2)Спортивные тормозные колодки Hawk Hps(ферро-карбон)
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ром, не советую, все равно их тоже поведет рано или поздно, и есть вариант что в те же 10 тыс пробега тебе их опять менять придется, только стоит это не 10 тыс р как сток :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу