Видеорегистратор на Финике 56/2011г.

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
камера видеорегистратора на лобовом стекле за крепление заднего зеркало находится... кроме него еще 4 камеры два сбоку, сазди и спереди на решетке
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
Прошу пардона, а можно попросить Вас сфотографировать то место в салоне Вашего финика, куда у Вас вставляется карточка ШТАТНОГО видеорегистратора и камеры, про которые Вы пишите?

Без обид, но походу такая ШТАТНАЯ опция, безусловно, очень полезная, у Вас одного, или все остальные, включая меня, ничего про этот ШТАТНЫЙ регистратор не знают...

Люди, или это только один я на "ручнике"?
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Специально сбегал в машину - ничего ровным счетом такого не нашел... Фото в студию!!!
 

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
На всякий случай хочу уточнить, мы про QX56II пишем, правда?

У меня QX56 (12 года), брал только что.

В 13 модельном году, про ШТАТНЫЙ видеорегистратор: http://www.infiniti.ru/qx/featuresspecifications/standard_features.html ,
нет ни слова...
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
У меня вот такой видеорегистратор на перед стоит: Datakam GS-800. Подключение где-то под торпедой.
 
Последнее редактирование:

doctor_Zykov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
15
камера видеорегистратора на лобовом стекле за крепление заднего зеркало находится... кроме него еще 4 камеры два сбоку, сазди и спереди на решетке
Друзья, извините, конечно, но вы уж тогда хоть иногда заходите к нам на Патроловский форум, не брезгуйте, братья ведь машинки-то, там у нас нет как-то таких заторов с поиском истины.
Даже я где-то читал, что в зеркале у нас камера слежения за полосой движения ( разметкой и всё такое, если кто заглядывал в руководство), но уж никак не регистратора. Как же так на машине ездить, если совсем не знаешь, где в ней что находится. Интуитивно?
Четыре камеры по кругу тоже ничего не регистрируют, не записывают, а выводят картинку кругового обзора на монитор.
Хотя согласен, что ту же камеру слежения за разметкой и полосой движения вполне можно было бы научить снимать и записывать видео, как регистратор, чтобы самим ничего не колхозить, чтобы провода не болтались по панели. Технически ведь несложно. Видимо, эта функция будет реализована на будущих моделях, к этому всё идёт.
 
Последнее редактирование:

Sharpanov

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
65
doctor_Zykov, +1:)

Вот именно к этому я топик стартера плавненько и подвожу...

камера видеорегистратора на лобовом стекле за крепление заднего зеркало находится... кроме него еще 4 камеры два сбоку, сазди и спереди на решетке
так уверенно написал...

А Патрулями мы никак не брезгуем, ибо братская марка NISSAN = я ещё Рathfinder 51 не успел продать:)
 

Даниэль

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
22
я себе AKENORI воткнул, впринципе вопросов никаких не возникает, а про тот USB вход, про который говорят, я флэшки с музыкой вставляю, либо Ipod подключаю, кстати хочу заметить, очень удобная вещь...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу