QX56 несколько вопросов

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
1. периодически загорается значек как на фото - что может означать?
123123123123123.jpg


2. как подружить Iphone как аудио устройство?

3. На патруле есть блок диффа - почему тут нет?
 

doctor_Zykov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
15
1. Это не значок системы мониторинга слепых зон? Или парктроники? В морозы при намерзании всякого снега и инея всё периодически пищит, в т.ч. и парктроники, особенно в ледяной дождь.
2.Если по Блютусу дружить, то как обычный телефон, наверное. В настройках подключаете , следуя инструкции на мониторе, там просто. Айфона не имею, не знаю, какие там выходы есть, но если есть мини-USB, то по шнуру к USB-разъёму подключить, и, по-моему там появится управление айфоном на мониторе машинки ( по крайней мере по эппловскому плейеру в мануале к машинке так описывается соедиение как аудиоустройство.)
3. Изначально блока диффа нет и всё. Более гламурная машинка , чем наш Патрол.
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
1. не знаю - все же доберусь до мануала

2. по шнурку то все ок дружиться, по блютузу как телефон тоже все ок, а вот как аудио устройство - нет

3. TOW режим что дает? Я понимаю что прицеп тоскать,.. я все про блок диффа))

PS В режиме авто надо сказать не особо авто может проходимостью похвастаться может... Сравниваю с Q7 даже у которой также нет блока диффа.
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
у меня такая же история с миганием датчика боковой помехи...
 

Alexeysl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Мануал кривой какой-то... Я так и не нашел что означает этот значек...
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
не пробовал, отключить от аккумулятора провода и заново соединить? мне ктото тут советовал...но я еще не испытывал, все времени нет..
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
судя по силуэту значка, он отвечает за парктроник
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
70
Адрес
Петербург
Боковая помеха. Загорается, когда на боковины заднего бампера (там расположены ультразвуковые датчики) налипает грязь и снег. Ничего страшного, это бывает часто.
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
боковая помеха разве не наверху по центру?
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
Potapchik, а где там на бампере они находятся чтобы почистить их?
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
боковые датчики в задних крыльях - чуть сзади и повыше колесных арок, в инструкции рисунок был.

iPhone лучше штатным проводком в USB. при соедимнении по Блютусу не будет громкой связи в авто (не получается одновременно и музыку и телефон к авто подключить) и сольется тел. память (тел. номера - в голове) авто
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
если вопрос был про символ IBA/OFF - то это локатор (автодистанции) в передней решетке - заплевался грязью и не работает.
на мойках обычно пальцем в него тычу и прошу не забыть помыть
 

Чуби

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва
Potapchik, а где там на бампере они находятся чтобы почистить их?

Будучи на разных форумах, замечаю одинаковую тенденцию - чем круче тачан, тем дебильней его обладатель...
 

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
не пробовал, отключить от аккумулятора провода и заново соединить? мне ктото тут советовал...но я еще не испытывал, все времени нет..
Все правильно.минут на пять отсоединить клемму аккумулятора и затем посмотреть на результат. если это текущая незначительная ошибка то она сбросится...а если нет тогда смотреть мануал
 

TimTaller

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
66
Адрес
Tashkent
Чуби, Прошу без оскорблений, я редко езжу на инфините, времени нет сесть за руль
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу