Ремонт релевой рейки!

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Причем тут колонка? Речь про рейку идет!

Колонка-это когда все всборе, рейка,это подвижная часть с зубьями. Это я так, чтоб к словам не цеплялись. Полностью будет звучать как- реечная рулевая колонка.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Колонка-это когда все всборе, рейка,это подвижная часть с зубьями. Это я так, чтоб к словам не цеплялись. Полностью будет звучать как- реечная рулевая колонка.

Ну да, ну да))) Колонка, это часть от руля до рейки! Так, для общего развития)
 

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Ну да, ну да))) Колонка, это часть от руля до рейки! Так, для общего развития)

Без проблем! Я имел в виду нижнюю часть, которую вы рейкой называете. У нас ее везде колонкой называют, хоть реечную, хоть сошку. Мне как то по барабану, я электрик, этим ходовщики занимаются.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Без проблем! Я имел в виду нижнюю часть, которую вы рейкой называете. У нас ее везде колонкой называют, хоть реечную, хоть сошку. Мне как то по барабану, я электрик, этим ходовщики занимаются.

Не знаю, где вы живете, но на планете земля рейкой называют рейку)))
А как у Вас колонку называют?
Мне для себя, чисто поржать))) (с)
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Рулевая рейка, рулевая колонка - два названия двух разных деталей.
 

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Не знаю, где вы живете, но на планете земля рейкой называют рейку)))
А как у Вас колонку называют?
Мне для себя, чисто поржать))) (с)

"Умник", вместо того, чтоб до слов дое...ся, лучше б дельное что советовал. Ни одногопоста толкового,одна пурга...
 

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Да, и если поржать хочется, почитай в соседней ветке про адаптацию дроссельной заслонки,которая тросиком управляется.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
"Умник", вместо того, чтоб до слов дое...ся, лучше б дельное что советовал. Ни одногопоста толкового,одна пурга...

Ну не знаю, не мне решать дельное я советую или нет. 28 плюсиков кто-то мне поставил))) а про заслонку я сразу написал, что был не прав с адаптацией.
П. С. Нужно учиться признавать свои ошибки.
 

Ваван

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
137
Не нужно насмехаться над чужими ошибкам! Если я не правильно выразился, это не повод надо мной прикалываться, я думаю все поняли о чем была речь, и к словам никто не цеплялся. Плюсики мне абсолютно не важны, если мой совет кому то поможет на деле, буду рад и без этого.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу