Здравствуй Жопа - Новый Год (((

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
31 декабря омрачено джентельменом который сдавая назад решил расколашматить мне финик ((((
Итог: бампер передный, фара, юбка бампера, правое крыло, арка, синяя лужа у колеса из-за треснувшего бачка омывателя....все как надо короче )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Это и есть апокалипсис, который все так ждали и боялись )
В новом году будет новый бачок/крыло/бампер/фара
С новым годом, Дмитрий! )
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Templar, все будет отлично! Ну ты знаешь)) Даешь новый тюнинг ))
 

Олег81

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
226
Адрес
Королев
с какой же скоростью ехал этот джентельмен своей попой?))
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Дима с Новым Годом. Пусть в Наступающем Году это будем самое плохое, что с тобой произойдет.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Присоединяюсь к предыдущему докладчику ))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Дмитрий! Так это же народная примета! Новая тачка в новом году!!!! В новом году - все новое!!!
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Templar, Дима, не грусти) в этом есть и положительная сторона - что не лобовое и не на скорости) дай я угадаю - представитель средней Азии?)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
дай я угадаю - представитель средней Азии?)
Тимур Теймуразович - только не говори что это твой знакомый )))))

Грущу из-за того что гемор мне еще предстоит с тем что страховая начинает работать только 9ого - заявок будет вал и ко всему тому у меня бампер по вину другой - надо чтобы сервис осознал это ))) короче - морока та еще )))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Димочка, не расстраивайся! С Новым Годом!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Тимур Теймуразович - только не говори что это твой знакомый )))))

Грущу из-за того что гемор мне еще предстоит с тем что страховая начинает работать только 9ого - заявок будет вал и ко всему тому у меня бампер по вину другой - надо чтобы сервис осознал это ))) короче - морока та еще )))

У меня бампер тож другой, но оригинальный (далее по тексту неоригинальный оригинал). Цена бамперов одинакова. В страховую ушел номер оригинального оригинала, подписали акты выполненных работ, дождались денег, купили неоригинальный оригинал, поставили. Без взяток.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Тимур Теймуразович - только не говори что это твой знакомый )))))

Грущу из-за того что гемор мне еще предстоит с тем что страховая начинает работать только 9ого - заявок будет вал и ко всему тому у меня бампер по вину другой - надо чтобы сервис осознал это ))) короче - морока та еще )))

Этих знакомых бы метлой обратно) пусть у себя по горам и пустыням на ишаках разъезжают) реально утомили, "рулят" по "левым" документам, с "левыми" ОСАГО и на "убитых" "дровах") мне один такой "брат" накануне твоего "счастья" в задний бампер влепился) какой-то Бабаев или Бобоев)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу