Нужна помощ годовалому ребенку

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Положа руку на сердце никогда не писал и не просил о помощи в подобных случаях. Сначала были реально нуждающиеся, потом стало появляться много аферистов, которые на чужом горе или пользуясь человеческой добротой и состраданием наживались. Я стал к этому относиться с настороженностью, но данный случай правда. Прежде чем написать это сообщение здесь я прозвонил и все уточнил.

Многие помнят наш Infiniti Day 2012, который проходил в доме отдыха Солярис. И возможно некоторые могут вспомнить, что после того как аренда беседки закончилась и нам уже надо было собираться, одна из моих хороших знакомых вспомнила, что у нее есть товарищ, который имеет отношение к управленцам этого дома отдыха. Она набрала ему (он был в это время в Германии) и он договорился, чтобы мы без денег гуляли сколько захотим. Это маленькое вступление к тому, чтобы было понятно, что человек и проблема реальны.

Так вот именно у этого человека горе в семье. Его сын 1,2 года болен. Уже в то время, когда мы были в Солярисе, они лечились в Германии. Надеялись справиться своими силами, но денег не хватило и им приходиться просить помощи у знакомых и тех, кто готов помочь. Ниже я напишу то, что написано на странице в facebook. Повторюсь, что я звонил и узнавал, что это все реально и не обман.

Кто захочет помочь, можно отписав здесь или в группе, а можно и обезличенно в размере любой суммы, хоть 1000 рублей, буду благодарен, ну а семья Кирилла, Натальи и Ванечки конечно же особенной!

________________________________

Группа - https://www.facebook.com/groups/127324317430222/

Суть проблемы
Наш сын, Иван родился 17 октября 2011 года. Сейчас ему 1 годик и 2 месяца. За этот период дома он был 3 месяца, все остальное время провел в больницах.

Он родился с редким заболеванием - болезнь Гиршпрунга, и в первый же день после родов попал в Филатовскую больницу. Заболевание заключается в том, что в толстом кишечнике нет нервных окончаний и он не работает. В России это заболевание мало изучено, потому что не яляется распространенным, а значит никому не интересно...

В больницах Ваня с мамой провели полгода....не выходя на улицу и все время находясь в палате среди 20 других мам с малышами.

Ивану сделали 3 операции, в результате чего удалили толстый кишечник и часть тонкого.

В полгода малыш весил менее 5 кг!...

Ребенка выписали домой под нашу ответственность с центральным катетером и с капельницей, которую ежедневно мы с женой делаем сами.

После операций в России мы полетели в Германию для того, чтобы установить надежный катетер Бровиак и подобрать растворы для капельницы, чтобы малыш начал расти.

В Германии все сложилось удачно, и Ванечка стал набирать вес! Хотя капельницы так и остались каждый день по 15 -17 часов.

После возвращения домой произошел срыв, организм дал сбой и начались снова понос и рвота и потеря веса. Капельницы не помогали, а наши врачи лечили его от инфекции, которой не было и в помине.

Мы снова полетели в Германию, ребенку поставили еще трубочку в желудок для кормления, так как сам он ест плохо и устранили причину недомогания, у него была кишечная непроходимость, но уж никак не инфекция, которую лечили в Москве.

2 месяца мы пролежали в клинике в Германии снова. Стало лучше, но не намного.

Сейчас мы нашли профессора, который делает уникальные операции по удлинению кишечника, что позволяет жить детям без капельницы. В России это только начинают делать как эксперимент, в Германии проводят подобные операции на протяжении более 30 лет. Это единственный шанс помочь Ванечке, чтобы он смог жить полноценно, без катетера и капельниц.

Все это время мы сами оплачивали счета, 20 тысяч евро за первый визит и вот сейчас еще 25 тысяч. И думали что просить не придется, что справимся со всем сами...Но, увы, деньги кончились, и мы вынуждены просить помочь всех, кому не безразлична судьба ребенка! Для того чтобы сделать операцию по удлинению кишечника и пройти курс реабилитации нам необходимы 50 тысяч евро.
Мы будем благодарны за любую помощь, сумма взноса не имеет значения. Просто мы верим, что в мире достаточно добрых и отзывчивых людей, которые откликнутся на наш крик о помощи.
Заранее спасибо!
Кирилл, Наташа и Ванечка.

____________________________

Реквизиты:

Для того чтобы сделать операцию по удлинению кишечника и пройти курс реабилитации нам необходимы 50 тысяч евро. Если вы хотите помочь нашему сыну, вот реквизиты карт в Сбербанке (для перечисления денег через платежный терминал или Интернет-банк):

РУБЛЕВАЯ КАРТА
Держатель: Котлов Кирилл Александрович
номер карты 4279380017109812
номер счета 40817810638175501918
назначение платежа (если потребуется): благотворительный взнос.

ДОЛЛАРОВАЯ КАРТА
Держатель: Котлов Кирилл Александрович
номер карты: 4276380036859564
номер счета: 40817840038175500097
назначене платежа: благотворительный взнос.

Реквизиты Сбербанка для перечисления денег через операциониста:
БИК 044525225
ИНН 7707083893
К/с 30101810400000000225
КПП 775003035
Доп.офис 9038/01068

Мы благодарны каждому, кто не пройдет мимо нашей проблемы!
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Дай Бог, чтобы чудо случилось и малыш поправился...
скромный вклад внесла
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Mayko, пожелал чтобы Дед Мороз на новый год принес недостающую сумму, чтобы малыш поправился, ну а если он сам не потянет, то я тоже немного подкинул))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу