Дёргает при сбрасывании газа

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
Всем привет. Проблема появилась. Газ сбрасываю и толчок происходит. не всегда. на прогретой в основном. было у кого нить подобное? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Dimon g35x, Попробуй съездить на сервис и промыть системы впрыска топлива. Может такое быть при некачественном бензине
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
дык если коробка то она б постоянно дёргала а тут пару раз дёрнет и всё. да и для такой коробки 120000 км это не пробег по идее. а в сервис сгоняю обязательно. спасибо
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Если толчок один, то коробка. А 120 000 нормальный пробег))) автомат такая штука, что при любом пробеге может что-то сломаться) там может ничего страшного и нет, поменяешь соленоид какой-нибудь тыщ за 20 с работой и будет тебе счастье)))
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
он то есть то нет. мне один человек сказал что перепрошить её надо и всё. хз для начала масло поменяю. потом буду смотреть. спасибо
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
он то есть то нет. мне один человек сказал что перепрошить её надо и всё. хз для начала масло поменяю. потом буду смотреть. спасибо
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
стало тока хуже блин( в пятницу в асц на ленинский поеду решать проблему. отпишусь если что нить адекватное скажут
 

Bagiraaa

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
49
Адрес
Москва, ВДНХ
у меня новая машина, три месяца всего, тож такое было пару раз, газ сбрасываю, а она словно вперед дергается. Но всего пару раз было.
 

pantera

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
москва
Здесь только препрошивка коробки поможит. Я свою коробку на каждом ТО перепрошивал, хватало только на месяц.
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
ну народ надеюсь что прошивка. ато недавно авто взял и уже подумываю об америкосе каком нить
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
короче сказали что всё в порядке)))
масло надо поменять. они сами не в курсе что такое
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Нашел у кого спросить) они умеют только фильтра с маслом менять и приборчики подключать)))
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
короче завтра к ним масло менять. тока вот фигня какая то. они говорят что поддон не снимают и фильтр не меняют. говорят что и так всё нормально. такое разве бывает?
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
Bagiraaa, у меня когда сбрасываю газ она толкается тока ощущение как будто по тормозам слегонца даю 1 раз.
 

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
Kosoy, посоветуй плиз контору где нормально в коробасах шарят.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Kosoy, посоветуй плиз контору где нормально в коробасах шарят.

Я не знаю))) я вообще не люблю сервисы)
На Тахе делал в Детройт сервисе, мастер хороший, позвони, может помогут, они в принципе американцами занимаются)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу