Дтп

Александр0995

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
64
Всем добрый вечер. На днях меня крутонуло и я задним колесом ударился в бардюр. Колесо подогнуло. При разборе все целое кроме небольшого рычага. Уже заказал его. Хотел уточнить небольшой удар мог повести балку. И могут быть погрешности у балки в размерах и какие? Основной рычаг куда входит пружина целый.
 

Vyatich

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
171
Адрес
Москва - Вятка
У меня на прошлой машине был похожий случай - меня подрезал какой-то олух на крутом повороте, был гололёд. Я уходил от столкновения, меня повело, и я стукнулся задним колесом о бордюр. У меня, правда, видимых последствий не было - только на колесе содрана краска.

Я подумал, что ничего страшного. После этого делал диагностику ходовой и проходил ТО, и никаких неисправностей в подвеске не обнаружилось.

Однако, через несколько месяцев после этого у меня кончилась ступица этого колеса. Я её поменял, новая кончилась через 1,5 месяца. Её я снова поменял, и она опять кончилась за 1,5 месяца... После этого поменял, отъездил около 3 месяцев и продал машину (не поэтому, просто как раз собирался уже), так что о дальнейшей судьбе не знаю.

Вывод: кажется, что там могло повести всё что угодно, раз даже колесо подогнуло.
 

Александр0995

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
64
Спасибо. Но визуально все целое. Только рычяг нижний погнуло, который с салентблоком и вилкой. А так все цело. Даже диск не покоцало.
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Александр0995, помимо визуального осмотра съезди на сход - развал! дальше видно будет!
 

Александр0995

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
64
всем спасибо. Сделал сход развал все бомба. Катаюсь дальше.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу