Не могу октрыть дверь!!! HELP!!!!

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Ребята, дайте совет. Машина г35х 7года. Пассажирская дверь тупо перестала окрываться с наружи и изнутри.....Никаких предпосылок не было... Просто тупо перестала. Машина стоит в гараже, где темпиратура +30 точно..., она точно не замерзла.... Как быть?? Что посоветуете?? Как вскрывать?((( ппц...
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
scanner,
на морозе не дергали за ручки? обычно замерзает тросик в оболочке и при попытке открыть, слетает с замка в двери. лечится (просто) со снятием обшивки двери в сервисе, самому не надо. тросик надо обязательно смазать.
 

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Вчера присняли верхнюю часть обшивки. Тросики на месте. Больше никуда не пролезешь....обшивка дверью прижата плотно. И потом странно, но если бы тросик слетел..., то хотя бы изнутри можно было бы открыть... Там два тросика .... Один с ручки двери (наружней), второй внтуренний.....и третий на блокировку.. Недавно просто сам менял замок водительской двери.
 

Евгенийkant

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
17
с двух сторон не знаю,у меня с одной было с наружней водительской,сам починил...
 

Sergey036

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
19
такая же беда!с двух сторон не открывается!но я на морозе дернул ручку!
на сервисе сказали либо тросик,либо замок!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
У меня такое же было. разморозилось в тепле.
 

ShestSholik

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
1
Здравствуйте! Народ кто сталкнулся с замками двери, не отрывается с наружи и изнутри!!! КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу