Сервисное обслуживание у официального дилера Infiniti Автоцентр на Таганке

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Уважаемые владельцы и ценители автомобилей Инфинити, начала действовать партнерская программа по сервисному обслуживанию участников клуба my-Infiniti.ru в Автоцентре на Таганке, официального дилера бренда Infiniti.

Валерий Безверхний представитель Автоцентра на Таганке охотно ответит на вопросы касающиеся эксплуатации, обслуживания и ремонта Инфинити.

При посещении нашего автоцентра владелец клубной карты получает скидку 15% на работы, 5% на запасные части.

Владельцы автомобилей Инфинити старше 3-х лет либо с пробегом более 100 000 км получают скидку 20% на работы, 20% на запасные части. Данная услуга предоставляется БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ КЛУБНОЙ КАРТЫ.

График работы автоцентра в будни с 9.00 до 21.00, в выходные с 9.00 до 20.00. График работы Валерия воскресенье-четверг с 9.00 до 18.00, буду стараться своевременно отвечать на Ваши вопросы и реагировать на Ваши пожелания по вопросам обслуживания в нашем дилерском центре.

Надеюсь наше общение принесет пользу владельцам и ценителям автомобиля Инфинити
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
В АТЦ на ленинском без клубной карты и так дают такие скидки на автомобили старше 3 лет !!!
Лично я не понимаю зачем такая программа нужна если даже человек пришел с улицы и ему и так без клуба сделали такие скидки!?
для клубней скидки должны быть приятней!
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Здравствуйте, Дмитрий 199!
Прошу прощения, видимо не достаточно ясно написано про скидки. Скидка в 15 и 5 процентов по клубной карте, действует для владельцев автомобилей возрастом менее 3 лет или 100000км пробега, то бишь гарантийных Infiniti. Скидка в 20 и 20 процентов без клубной карты, для владельцев Infiniti возрастом более 3 лет или 100000км пробега, то бишь вышедших за рамки гарантии.
 
Последнее редактирование:

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Валера ИнТ, Валерий а электрики ваши могут ключ продиагностировать как нибудь ? а то понять не могу толи ключ толи slave дурит в морозы и двери открываются совместно с пританцовыванием вокруг машины.
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Здравствуйте Дмитрий! Сам ключ диагностируется косвенно, путем использование второго заведомо рабочего ключа. А со вторым ключом происходит тоже самое, а как не открывается, только при нажатии кнопки на дверях или с кнопки на ключе тоже не открывает, какой год выпуска автомобиля?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Валера ИнТ, хотелось бы заострить внимание что стоит ДОП сигналка и на одном брелке слейв, но буду пробовать. год 08 в новом кузове.
дурит при нажатии кнопок на дверях, при нажатии кнопок на брелке и часто при заводке не видит ключ.
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
По идее Sleve не может быть на брелке, так как обучается по сигналам возникающим в проводке при снятии/постановке штатной противоугонной системы, соответственно оба брелка должны работать одинаково. Очень часто ключ не определяется при внешней радио помехе, проведите эксперимент - приложите брелок к мобильному телефону во время разговора или в зоне слабого приема, в большинстве случаев запустить двигатель не получится.
За подогрев руля не могу сказать ничего конкретного, так как FX с такой опцией не поставляется, только M, как минимум нужен руль, спиральный кабель, жгут проводов, кнопка, подходят эти детали от M к FX не могу сказать, таких экспериментов не проводили.
За подогрев форсунок думаю предпочтительней такой вариант:
http://rosalphatherm.com/
или
http://carax.ru/sistemy_komforta/sistema_podogreva_zhidkosti_stekloomyvatelya/Golfstream/CRX-7012
 
Последнее редактирование:

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
С Новым Годом!

Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!
Желаю здоровья, любви, счастья, благополучия, зеленых светофоров, чистых дорог, миллионы километров без происшествий и поломок, без жезлов и камер.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Валера ИнТ, Спасибо за поздравления )

Вопрос вдогонку, а у вас в центре могут произвести независимую экспертизу по дтп?
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
К сожалению, мы не сертифицированы на такой род деятельности
 

Чуби

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Валера. Два вопроса.
1. Сколько стоит первое ТО полностью на инфи фх37;
2. Сколько стоит работа на первое ТО?
Здравствуйте, Чуби!
Стоимость ТО всего: 10,758.56
Стоимость работ: 8,032.50
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Уважаемые владельцы и ценители автомобилей Инфинити, для Вашего удобства на нашем сайте заработал калькулятор ТО http://www.infiniti-taganka.ru/tehcenter/_to/
 

PIB

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
25
Адрес
Москва
Валерий, скажите как быть в такой ситуации:
- По регламенту на третьем ТО замена свечей.
А если третье ТО делается по времени, а не по пробегу. А пробег на этот момент около 15-20 тыс.
Как быть с заменой свечей?
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Уважаемые владельцы и ценители автомобилей Инфинити, для Вашего удобства на нашем сайте заработала запись на ТО
http://www.infiniti-taganka.ru/tehcenter/_to/
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Валерий, скажите как быть в такой ситуации:
- По регламенту на третьем ТО замена свечей.
А если третье ТО делается по времени, а не по пробегу. А пробег на этот момент около 15-20 тыс.
Как быть с заменой свечей?
Здравствуйте PIB!
Да просто, проверяем состояние, если есть пробои или зазор превысил допустимый - замена, если все нормально - оставляем.
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Здравствуйте!
Надо диагностировать (вероятно с разборкой) что случилось, а потом принимать решение искать новый двигатель или ремонтировать неисправный.
 

infiniti_taganka

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
7
Infiniti Finance - 0% на модельный ряд 2012 г.в.

GS7axhcW.jpg


В «Автоцентре на Таганке» действует специальное предложение - 0% на весь модельный ряд 2012 г.в.

Предложение действует до продажи последнего автомобиля 2012 г.в.

На сайте «Автоцентра на Таганке» Вы можете подробно ознакомиться с условиями автокредитования.

ПРИ ВЗНОСЕ 30% И ВЫШЕ*:
ДОСТАТОЧНО КОПИИ ПАСПОРТА И ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ (ПРИ НАЛИЧИИ)
ДОХОД И ЗАНЯТОСТЬ ДОКУМЕНТАМИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ

Партнер по программе Infiniti Finance – ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия Банка России №1)
* Условия «2 документа» действуют также для клиентов, получающих второй и более кредит в ЗАО Юникредит Банк и имеющих положительную кредитную историю сроком не менее 6 месяцев (с момента полного исполнения всех кредитных обязательств клиента перед Банком прошло не более 6 месяцев, сумма предыдущего кредита не менее 100 тыс. руб.), и зарплатных клиентов Банка (при наличии не менее 3 поступлений заработной платы на счет(a) в Банке и достаточности поступающих средств для получения запрашиваемой суммы кредита).



t3OW6WAM.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу