Сервисное обслуживание у официального дилера Infiniti Автоцентр на Таганке

Danpoint

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
4
Валера ИнТ добрый день!
В сентябре планирую покупку FX37 на Таганке. Забронировал комплектацию premium+Navi.
Подскажите, есть ли возможность в получении доп. скидки от прайса 2,374 руб.?
Спс
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Danpoint, здравствуйте!
2374 это спеццена, прайс 2741, поговорить можно, но не думаю, что это будет что-то существенное, разве что-то в виде презента.
 

Danpoint

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
4
Danpoint, здравствуйте!
2374 это спеццена, прайс 2741, поговорить можно, но не думаю, что это будет что-то существенное, разве что-то в виде презента.

Ну от презента тоже грех отказываться, лояльность будет расти в пропорции от его предложения:red: С кем лучше поговорить, что сказать и т.п.?)
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Ну от презента тоже грех отказываться, лояльность будет расти в пропорции от его предложения:red: С кем лучше поговорить, что сказать и т.п.?)
Напишите в личку Ваши данные, я передам руководителю отдела продаж.
 

Dereck

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2
Валерий, добрый день.

Прошу помочь разобраться. Дизельный QX70 приобретен в январе 2014 года, пробег к июню(6 месяцев владения) составит примерно 5000, но как помню ТО необходимо раз в 6 месяцев, в связи с чем вопрос - правильно ли я понимаю что независимо от пробега для сохранения гарантии в июне надо будет проходить ТО?
И второй вопрос - как правильно заявлять о выявленных недочетах, чтобы их исправили по гарантии?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
про ТО: либо пробег 10000 либо 6 месяцев)))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ТО: либо десятка, либо срок.... Сам за год накатал 14тыщ, сделал два ТО
О недочетах стоит говорить в момент, когда сдаете машину в сервис, они будут отражены в бумажке (наряд-заказ кажись)
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Дорогие Друзья! Автоцентр на Таганке поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и дарит 20% скидки на слесарные работы и установку дополнительного оборудования и 15% на запасные части.

Предложение действительно с 3 по 31 января 2015 г. Скидки по данной акции не суммируются с клубными и дисконтными картами, программой обслуживания для послегарантийных автомобилей, а также с другими предложениями Автоцентра на Таганке.

Действие акции не распространяется на сервисное обслуживание юридических лиц, а также физических лиц, предоставляющих для ремонта/технического обслуживания/установки дополнительного оборудования, приобретенные запасные части и/или аксессуары не в дилерском центре Автоцентр на Таганке.
 
Последнее редактирование:

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Дорогие Друзья! Автоцентр на Таганке продлевает скидку 20% на слесарные работы и установку дополнительного оборудования и 15% на запасные части до 15 февраля 2015 г.

Скидки по данной акции не суммируются с клубными и дисконтными картами, программой обслуживания для послегарантийных автомобилей, а также с другими предложениями Автоцентра на Таганке.

Действие акции не распространяется на сервисное обслуживание юридических лиц, а также физических лиц, предоставляющих для ремонта/технического обслуживания/установки дополнительного оборудования, приобретенные запасные части и/или аксессуары не в дилерском центре Автоцентр на Таганке.
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Друзья, только в апреле для всех INFINITI старше 3-х лет или с пробегом более 100 000 км, мы предлагаем сервис со стоимостью нормо-часа 2 000 рублей и скидкой на запчасти 15%..

Обращаем Ваше внимание! Срок действия предложения до 30.04.2015. Скидки по дисконтным картам и другим программам не суммируется. Стоимость нормо-часа по данному предложению действительна при условии приобретения запасных частей для проведения технического обслуживания и/или ремонта в дилерском центре Автоцентр на Таганке. В случае проведения технического обслуживания и/или ремонта с запчастями Клиента, стоимость нормо-часа составит 2 800 рублей.
 

nvdosi

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
4
Приветствую!
На плановое ТО (20 000км.) скидка тоже действует?
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Приветствую!
На плановое ТО (20 000км.) скидка тоже действует?
Здравствуйте! Если плановое ТО (200000 км), то видимо автомобиль еще на гарантии, действует скидка 15% на работы и 5% на запасные части. Ниже указанное предложение для автомобилей вышедших за рамки гарантии по возрасту или пробегу.
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Звонил дней 5 назад в тех центр на Таганке, о скидках умолчали ТО 2 Ж25 оценивали в районе 15 тыщ, в У сервис + на проспекте мира сделал за 11300 + 900р за защиту с 10% скидкой.
А на таганку мне удобнее... как быть в следующий раз!?
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Звонил дней 5 назад в тех центр на Таганке, о скидках умолчали ТО 2 Ж25 оценивали в районе 15 тыщ, в У сервис + на проспекте мира сделал за 11300 + 900р за защиту с 10% скидкой.
А на таганку мне удобнее... как быть в следующий раз!?
Здравствуйте Мартинсон!
Стоимость ТО можно посмотреть: http://www.infiniti-taganka.ru/tehcenter/_to/
Скидка для клуба 15% на работы, 5% на запасные части, итого посчитать не сложно, сотрудники клиентской службы отвечающие о стоимости ТО, естественно о скидках ничего не говорят, они не для всех.
У нас ТО-2 с учетом клубной скидки стоит примерно 13680.
 

nvdosi

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
4
Добрый день!
Спасибо, прошел ТО, скидку сделали, опять залили мотюль, поэтому буду с вами и дальше сотрудничать.)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В том году мотюль 5W30 лили, в этом 0w40
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
Добрый день!
Спасибо, прошел ТО, скидку сделали, опять залили мотюль, поэтому буду с вами и дальше сотрудничать.)
Спасибо Вам, что выбрали нас.
А Motul будем лить всегда, эта наша политика, лучшим моторам - лучшее масло.
 

Валера ИнТ

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
28
В том году мотюль 5W30 лили, в этом 0w40
Раньше Motul поставлял в РФ 0W40 только в канистрах и маленьких бочках по 60 литров, производитель считал не целесообразным поставлять в РФ бочки 208 л., но путем настойчивых призывов с нашей стороны и усилиям сотрудников официального дистрибьютора http://www.newko.ru, удалось убедить французских коллег на поставку нам масла в таре 208 л, с меньшей тарой работать не удобно, так как специально для цеха Инфинити мы установили линию автоматической раздачи масел.
Учитывая условия эксплуатации автомобилей в Московском регионе и любовь владельцев Инфинити к активной езде SAE 0W40 ACEA A3/B4 оптимальное масло для моторов Инфинити, но как говорится нет предела совершенству, для ценителей прекрасного у нас всегда есть в наличии 300V с вязкостью 5W30 и 0W40.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу