Новый,к вам в компанию.Принимайте. Qx56,2006 г

banks92

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
9
Вливаюсь к вам в компанию.Принимайте. Есть вопросы,помогите

Всем привет. Я с Владивостока.
Ребят,купил мечту,кайфу нет придела. Чёрный,все в стоке как хотел. Даже резина летняя ещё заводская стоит.

Характеристика:
Каты стоят еще родные.
Заправляю 92.
Чек не горит.
Масло 5W40
Резина 275/65/18 Зиму поставил такую.
Лето оставлю сток 275/60/18
Свечи не менят.
Не троит
Обороты в норме.
Все фильтра поменял. ( печка сразу задула))

В общем много всего почитал что вы писали про болячки,но есть то что не нашёл.

Спасайте,есть и серьёзное.

1) то чего боюсь. Теряю руль на дороге,его просто выпывает на ямках на скорости,как будто морда просто летит,я ей не управляю. Выпуклости на дороге очень чувствуется,но не биением как с дохлой рейкой,а именно потеря контроля и уверенности в руле,ну или сбитости ходовки нет.
Скажем так,когда едешь,руль отпустил,по ямкам пролетел,а руль и не дернуло,ходовка сама все ямки отработала и все,а у меня получается шалтай болтай.
Кто что знает?Спасайте,или идеи.Есть на форуме один человек,он тоже с такой проблемой,много поменял не помогло.
Не хочу так на деньги попадать.

2) не открывается заднее стекло. Когда купил,открывалось,сейчас нажимаю на кнопку,не отщелкивает. Похолодало,но это до -10. Болячка?или холод? Или все,замена кнопки или моторчика? Была тема где то,но в нете,не в нас тут. Кто сталкивался?

3) расход у меня сейчас в городе,20-22. За городом 12-16. Это норма?или можно что то поменять и будет меньше?

4) что надо делать по вашему мнению с машиной этой,которая в России 4 года? Что чистить? Что смотреть? Что проверить?Что точно менять для своего спокойства?

5) может ли резина так влиять на мою проблему с рулем? Кто какой размер ставит?

6) можно ли включать вэдуху авто и 4аш на маленькой скорости?или всё же лучше встать и включить?

Ну и фото BlackBizon'а
 

Вложения

  • IMG_2748.jpg
    IMG_2748.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2749.jpg
    IMG_2749.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_2750.jpg
    IMG_2750.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу