FX (1G) Тормозные диски DBA на FX35

Valuev

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Хочу взять новые диски на fx35 по кругу, посоветовали dba, но у них есть различные варианты. Стоит ли брать 4000 серию или street для города будет оптимальна? Заодно посоветуйте магазин, где есть для форумчан скидка, желательно с доставкой. Заранее, очень признателен за ответ!!!
 

max_s

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
94
Хочу взять новые диски на fx35 по кругу, посоветовали dba, но у них есть различные варианты. Стоит ли брать 4000 серию или street для города будет оптимальна? Заодно посоветуйте магазин, где есть для форумчан скидка, желательно с доставкой. Заранее, очень признателен за ответ!!!

Доставка куда? Год машины?
 

вий

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
27
подскажите пожалуста на фх45 2006 года какие тормозные диски и суппорта желательно ставить их хороших вариантов и цену если можно ориентровачную
 

Atomic-Moscow

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
5
подскажите пожалуста на фх45 2006 года какие тормозные диски и суппорта желательно ставить их хороших вариантов и цену если можно ориентровачную

Если вы еще в поиске дисков то можем предложить:
DBA 42313S Диск тормозной зад INFINITI FX35/FX45 T3 Slot 308mm
QGF9x10G_DBA_4000S.jpg
 

Valuev

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
ЕххххххххххУУУУУУУУУУУУ!!!!

:acute::acute::acute:
Заказал спустя три месяца в Карлабе http://carlab.ru/i1_brake-discs/i2_dba/i3_42313S/model_66573/
Сделали хорошую скидку, просто сказал, что с форума.

И на месте заменили диски по кругу за 1800 рэ.
Как оказалось они являются официальным сервис центром Ламб.:boss:
Качеством остался очень доволен, приятно было что мой финик обслуживают рядом с Ламборджинями и Астон Мартинами)))
Теперь полюбому буду сюда приезжать на сервис)
 

angel73

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
9
:acute::acute::acute:
Заказал спустя три месяца в Карлабе http://carlab.ru/i1_brake-discs/i2_dba/i3_42313S/model_66573/
Сделали хорошую скидку, просто сказал, что с форума.

И на месте заменили диски по кругу за 1800 рэ.
Как оказалось они являются официальным сервис центром Ламб.:boss:
Качеством остался очень доволен, приятно было что мой финик обслуживают рядом с Ламборджинями и Астон Мартинами)))
Теперь полюбому буду сюда приезжать на сервис)
И какие поставили?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу