Коричневый салон

mr.f

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
4
Привет всем. В общем наткнулся тут на сообщения на форуме, что салон коричневый это колхоз и вообще ацтой чистой воды. Кто-то видел ЕХу в таком салоне? Просто стою в очереди с первого апреля (не шутка, просто получилось именно в такой день договор подписать) и при разговоре с манагером он говорил что коричневый салон смотрится очень раскошно и тд. Сама машина будет черная, черный салон уныло, белый не оч практично. Вообще буду благодарен если напишут те, кто щупал и нюхал машины в разных цветах салона. Просто ситуация то в том, что не хочется ошибится. Говорят там еще какой-то шоколад есть? Может это и есть коричневый в понимании манагера? Или у когото-то в договоре прям и стоит ШОКОЛАД?) Вобщем жду любые пояснения. Спасибо.

По поводу женская машина или нет. Скажу сразу тем кто в танке. В том же США никто и никак даже не задумывался что EX35 женская. Вообще когда америкосу говорят 6,7-6,9 сотня, то у него даже мысли нет что это машина для его жены. Я понимаю конечно людей кому лет за 40 и они это пишут. Мне 22 и я реально понимаю что это машина сейчас для меня (при том что я могу себе позволить и QX56 и Q7 и X6, просто она необычная и всё) и я буду дрюкать взрослых дядей на FX35 и 45 :). Стереотипы, которые люди вешают на машины, ярлыки, если хотите, это всё от комплексов. Моё имхо: не машина делает человека, а всё-таки человек машину. И разговоры по поводу брутальность FX35 просто умиляют. Брутальный это Hummer и местами QX56. Вообще SUV изначально не планировался быть брутальной машиной для серьезных людей. Вобщем не стоит прислушивать к теме "женская она или нет", лежит сердце - нужно брать. Я руководствуюсь исключительно этим.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Привет и добро пожаловать :)

Мне кажется что реально мало кто видел именно коричневый салон на Infiniti EX, а все скорее сравнивают с официальным коричневым на FXах, а он как раз, смотрится "не очень".

Начёт "женскости" - яб сказал так, EX машина аля "unisex". Меня лично не устроила из-за того что клиренс очень маленький.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Стереотипы, которые люди вешают на машины, ярлыки, если хотите, это всё от комплексов.
не будьте так категоричны, молодой человек :)
не думаю что Вы бы купили себе Ярис или что-нить подобное ;)


лежит сердце - нужно брать. Я руководствуюсь исключительно этим.
и правильно делаете, велкам! ))
тут ещё кое-кто заказал себе ЕХ :)
 

mr.f

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
4
не будьте так категоричны, молодой человек :)
не думаю что Вы бы купили себе Ярис или что-нить подобное ;)

Ярис бы нет, но есть маленькие машинки в которых прекрасно смотрятся и мужчины. Например я бы с удовольствием купил бы себе Smart и катался бы на нём, если бы не было такой ситуации на дорогах, но опять же не как единственный автомобиль, просто я люблю скорость) Но ничего зазорного не вижу выехать в Smart на улицу. Вообще этот ярлык на EX по большей части сделал FX. Если бы мы все представили, что FXа вообще никогда не было, а у Инфи есть только QX, G и M, то врядли бы кто-нибудь сказал бы что она типа женская. Просто если выходит модель, которая поменьше предыдущей, то сразу - она женская. Лучше говорить - молодёжная. Этот термин куда более верный. Тот же X3 и EX35 - машины для более молодых людей. А что касается салона. То это точно коричневый. Вот фотография:
смотрим все
Вобщем вот такие дела.. по мне так не очень этот цвет, да и руль как-то странно смотрится.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Вобщем вот такие дела.. по мне так не очень этот цвет, да и руль как-то странно смотрится.
надо вживую смотреть. но мне нравится, если честно. насчёт руля соглашусь, не хватает вставок либо кожанных такого же цвета, либо ещё лучше "под дерево" как панель центральная. с другой стороны это решаемый вопрос.. и недорогой :)
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Цвет - нормуль, для "женской машины" пойдёт )))))))))
 

mr.f

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
4
Цвет - нормуль, для "женской машины" пойдёт )))))))))

Ага)) тогда странно что там вообще есть версии в алюминии и черном и сером салоне. Еще лучше было бы если бы имелся 1 вариант только: красненький кузов и розовый салончег)

А вообще если серьезно, ущемляют Россию-матушку. Сидел я в Лаки Кар в черной ешке в черном салоне с люком.. америкос.. а нам..
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
в Nismo обратитесь :) они прокачают салон до розового а кузов до красного...
но лучше наоборот: красный салон и розовая машина
и сбоку надпись МЯСО
 

vorov2

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
А мне нравится коричневый салон. Если б тут не было дам, сказал бы я, что он мне напоминает по цвету - и это совсем не шоколад :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу