Вопрос по картриджу air forest

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
прошло 4,5 года решил поменять этот картридж на Ниссан Фуга, так как уже запах стал слабый, в общем снимается легко, как и было написано выше, надо снять нижний пластиковый поддон под бардачком и слева видно сам картридж, держится одним болтиком, который направлен в сторону двери. с новым картриджем идет новый болтик в комплекте)))ну и инструкция по установке тоже. в общем на американских Финиках чтоб заменить надо еще клему снимать с аккума и самого Forest Air, а также шланги, а на Японских и на Европейских не надо)) в общем процедура заняла около 3 минут. после по инструкции надо включить Forest, подождать 3 минуты, выключить и все, можно пользоваться))
 

GUN

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
26
Не сказал бы, что все так безобидно, когда полез первый раз. Неспроста в инструкции сказано снимать бардачок. Иначе просто даже самая маленькая отвертка не помещается в место между болтиком и одной из петель крепежа панели. В общем готовьте миниатюрную трещотку, иначе придется изгаляться, пытаясь кое как отвернуть болтик под углом.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У меня все вышло быстро обыкновенной трещеткой с насадкой))
 

Seregas

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
1
Парни, как понять что его пора менять? Разницы запахов не чувствую.
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
елкой перестает вонять когда система включена.

А кто-нибудь колхозил другие ароматы? - в стоке они так себе честно говоря
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Воняет не постоянно,а с определенным периодом)когда вообще перестанет пахнуть тогда меняй.я поменял через 5 лет на Фуге
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я писал выше что можно все поменять без снятия бардачка )))достаточно гибкой отвертки
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу