Moscow Raceway! Свободные заезды!!! Каждый вторник!!!

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
Друзья!!!
Теперь Вы можете почувствовать себя настоящим гонщиком на настоящей гоночной трассе МИРОВОГО УРОВНЯ!!!! Зачем 300 л.с. коптить в пробках???? Проверьте, на что способно ваше авто!!!

Каждый вторник на Moscow Raceway - trackday!!!
Вся информация здесь: http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=2&record_id=91

PS
Вносим корректировку для авто - теперь заезды будут по 20 минут (50 минут достаточно тяжело откатать) и, соответственно, можно будет брать 2 сессии за 7000 руб....
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
а мы там не только можем, но и чувствуем )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
sovation, если вы имеете отношение к организаторам, то было бы неплохо систематизировать и выкладывать таблички с временами-результатами, по каждомку трек дню
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
Можно попробовать, но проблема в том, что транспондеры берут не все, ну и не уверен, что всем это нужно, все на разных авто, заезд на GTR и VW Passat (такие авто тоже приезжают и получают свою дозу адреналина) информационной нагрузки никакой не даст.
Каждый, кто берет транспондер - получает распечатку хронометража, может понять, какой круг шел лучше, какой нет...

Если будут еще предложения - с удовольствием приму!!!

PS.
Когда был? На чем гонял? Как понравилось?
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Можно попробовать, но проблема в том, что транспондеры берут не все, ну и не уверен, что всем это нужно, все на разных авто, заезд на GTR и VW Passat (такие авто тоже приезжают и получают свою дозу адреналина) информационной нагрузки никакой не даст.
Каждый, кто берет транспондер - получает распечатку хронометража, может понять, какой круг шел лучше, какой нет...

Если будут еще предложения - с удовольствием приму!!!

PS.
Когда был? На чем гонял? Как понравилось?

2-го октября был. Белый гетер)))

Свои распечатки я вижу и времена свои знаю, но например уехал до обед, а знать интересно как порше турбо Олега проехал и R8)))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
и я там был недавно ))

07bba9fa540e.jpg

ae3834379e0c.jpg

42f48a0abc01.jpg

6da080a5aa7a.jpg

cd42f02ee7ce.jpg

bf7c228e31ea.jpg

05b62ae867ac.jpg

67ee383d3900.jpg
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
2-го октября был. Белый гетер)))

Свои распечатки я вижу и времена свои знаю, но например уехал до обед, а знать интересно как порше турбо Олега проехал и R8)))

Да, помню GTR )))) Можно посмотреть, как турбо и R8 проходили, если распечатки остались...
Хотя... ))))
5a68fcc12282.jpg


Тут фамилии видны - ничего? Могу замылить...
 
Последнее редактирование:

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
и я там был недавно ))

Жаль погода подкачала... После GT моя новая любовь - mclaren mp4-12c

А что будет в следующем году!!!!!!!!! Это пока тайна, но будет очень круто (по секрету) )))))))))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Да я там вхож немного, по пропуску видно наверное ))...могу спросить про тайны ))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Да, помню GTR )))) Можно посмотреть, как турбо и R8 проходили, если распечатки остались...
Хотя... ))))
5a68fcc12282.jpg


Тут фамилии видны - ничего? Могу замылить...

ну вот зачем постить мою самую неудачную попытку? ))))))

но всё равно первый ))

Спасибо, но я уже со всеми с ними пообщался и знаю их времена. Просто на будущее - удобная вещь. В том же Мячково так делают, на своём форуме. Вы тоже можете создать что-то похожее.

И кстати интересно ещё на базу результатов двухколёсных посмотреть...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Жаль погода подкачала... После GT моя новая любовь - mclaren mp4-12c

А что будет в следующем году!!!!!!!!! Это пока тайна, но будет очень круто (по секрету) )))))))))

я люблю секреты))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
ну вот зачем постить мою самую неудачную попытку? ))))))

но всё равно первый ))

Спасибо, но я уже со всеми с ними пообщался и знаю их времена. Просто на будущее - удобная вещь. В том же Мячково так делают, на своём форуме. Вы тоже можете создать что-то похожее.

И кстати интересно ещё на базу результатов двухколёсных посмотреть...

Ваня, все равно никто не знает, как бывает лучше.. зачем сдал попытку)))))) потом же улучшится))))
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
ну вот зачем постить мою самую неудачную попытку? ))))))

но всё равно первый ))

Спасибо, но я уже со всеми с ними пообщался и знаю их времена. Просто на будущее - удобная вещь. В том же Мячково так делают, на своём форуме. Вы тоже можете создать что-то похожее.

И кстати интересно ещё на базу результатов двухколёсных посмотреть...

Первый - не зря жтр нюрнберг первый результат имеет ))))

А фото случайное - я на втором заезде убил тормоза на фенике и сидел в рейсконтроле, вот и сфотографировал второй заезд))) Р8 и ЖТР как прилепленные к асфальту проходят "улитку" - порше - хулиганит )))


А самые неудачные попытки были у Дениса - он ситроен и феррари раздолбал, причем, практически в одном месте....
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
PS

Не перестаю удивляться - как тесен мир )))
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
В октябре 2012 года начала свою работу Академия вождения AMG в Москве. Теперь российские поклонники марки Mercedes-AMG смогут пройти обучение на первом автодроме международного уровня в России Moscow Raceway.

В рамках обучения предоставляются следующие автомобили модельного ряда AMG: С-Класс, С-Класс Сoupe, SLK, E-Класс, CLS и SLS.
Тренинг доступен не только для граждан Российской Федерации, так что мы будем рады видеть на гоночной трассе Moscow Raceway жителей других государств.
Более подробную информацию о стоимости сертификата Вы можете получить у любого официального дилера «Мерседес-Бенц», а также по телефону (495) 7452600 доб. 1334.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Первый - не зря жтр нюрнберг первый результат имеет ))))

А фото случайное - я на втором заезде убил тормоза на фенике и сидел в рейсконтроле, вот и сфотографировал второй заезд))) Р8 и ЖТР как прилепленные к асфальту проходят "улитку" - порше - хулиганит )))


А самые неудачные попытки были у Дениса - он ситроен и феррари раздолбал, причем, практически в одном месте....

От пилота многое зависит. На Р8 там чемпион россии по картингу ехал, в классе КЗ

А мир тесен, да ))
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
)))))) Интересно на 3-4 повороте жопой повихлять )))))))
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
От пилота многое зависит. На Р8 там чемпион россии по картингу ехал, в классе КЗ

А мир тесен, да ))

На MRW - процентов 80 от пилота зависит, каскад поворотов, трасса техничная, не скоростная...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу