Чтобы сделали наши мужчины))

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер
Реальная ситуация (произошла вчера).

Молодая, симпотишная девушка на ВАЗ 2109 во дворе задним правым колесом попала в открытый люк.

Представьте, что вы в костюме среди бела дня спешите по делам, почему то без машины, к тому же торопитесь.

Окажете ли вы девушке помощь и если да, то каким образом?

У нее есть домкрат, но он на первый взгляд не исправен. Других инструментов нет. Других лиц мужского пола, кроме вас, желающих оказать девушке помощь, тоже не видно.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
ИрискаСПб, слишком фантастичное совпадение - в костюме, без машины, во дворе какого-то дома...

Поддомкратил бы и сбросил в сторону, если повреждений нет. Иначе - ГИБДД сказал бы вызвать и ждать.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ИрискаСПб, вот и посмотрим, сколько у нас настоящих мужчин=)))))
 

ИрискаСПб

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,671
Адрес
Питер
ИрискаСПб, слишком фантастичное совпадение - в костюме, без машины, во дворе какого-то дома...
Двор на Михайлова д.2....где суд Калининского района....там паркуются люди, приезжающие в суд....нам вот именно такие и попадались...о том, что у них там в машинах ценного для нашего случая, мы узнавать не успевали.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
ИрискаСПб, я про себя, а не кого-то мифического. Не люблю костюмы носить.

В любом случае ответ см выше.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
у меня есть мобильНег.... позову товариЩей )))) и спрошу как у нее обстоят дела с подружками.... и завертрелось колесо))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
у меня есть мобильНег.... позову товариЩей )))) и спрошу как у нее обстоят дела с подружками.... и завертрелось колесо))))

ты ближе всего к правильному ответу=))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Прошлой осенью, решил прогуляться на даче. Недалеко на лесной дороге, девчонка на стареньких жигулях, разворачиваясь задними колесами съехала в кювет. Сырая земля, лысыватая резина... Я, закатал рукава. Выталкал, в раскачку, эту калошу. Она, как только выехала на дорогу, сразу уехала. Ни какого спасибо... Постоял немного, крикнув в небо "Ты, это видел?!", пошел домой, по пояс улепленный грязью, из под ее колес. Герой обоср...й.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ни какого спасибо...
а приехала домой и рассказала что-нить типа "какой-то озабоченный маньяк хотел меня изнасиловать, только за то что помог машину вытолкать.. вот мужики пошли.." ))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
а приехала домой и рассказала что-нить типа "какой-то озабоченный маньяк хотел меня изнасиловать, только за то что помог машину вытолкать.. вот мужики пошли.." ))
и самое интересное, что приехала под утро...... отмазалась сцучкО....... неплохо провела время с любовником)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ни какого спасибо...
Не удивительно, на самом деле. Не делаешь ничего хорошего по какой-либо уважительной причине - обижаются, сделаешь что-то - никаких спасибо, типа так и должно быть всегда по умолчанию. Есть, конечно, исключения....
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу