Подвеска просто жесть

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
У меня и сейчас есть LX 470, да он хреновый в управляемости, валкий как корова, пусть он создан немного для другого использования (отчасти как джип) хотя замечу, что джип он отменный. Но он сцука не ломается так и при всем при этом ездить на нем комфортно, а ему уже 12 лет!
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
но на вас в потоке никто не посмотрит,восторженных взглядов длинноногих девченок не будет;)
Точно подметил! Я очень доволен машиной, как ни какой другой, и плохого ну ни чего не могу сказать про неё за год с небольшим владением!!!! А потратил за год не считая бенза и масла ну 20-30 примерно килорублей! Движку правда капиталку делали за 170 тыс, но я её и брал на 200 меньше реальной стоимости!
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
Точно подметил! Я очень доволен машиной, как ни какой другой, и плохого ну ни чего не могу сказать про неё за год с небольшим владением!!!! А потратил за год не считая бенза и масла ну 20-30 примерно килорублей! Движку правда капиталку делали за 170 тыс, но я её и брал на 200 меньше реальной стоимости!

Ну и чего в ней хорошего если двигателю уже капремонт делал?
Какой пробег, ну не 600-700 т. км. уж точно, а движку уже хана!
Мне она тоже нравится особенно внешний дизайн собственно только на него и повелся, также мощный двигатель, просторный салон ну и собственно из плюсов все, а все остальное минусы.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
42
Адрес
УФА
Сэм 470, про то что не ломается очередные сказки,был у меня сий авто,задний мост перебрал,т.к гудел,сдох родной имобилайзер,на охоте в лесу .слава богу связь была,приехали друзья на УАЗе.
Но машина отличная что 100 ,что Леха ,что 56 -ой!просто за всеми надо следить,ибо можно ездить и балалаить подвеской,ничего не делая,машина будет ехать;)
 

Aries

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Адрес
Карибские острова
Подскажите,а кто нибудь ставил только передний стабилизатор Стилен,а все остальное штатное оставалось?
 

doctor_Zykov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
15
А вот у нас на родном брате Патроле 62-м не так. Мелкие ощущения есть, конечно. Но плохую дорогу держит великолепно. Может быть, дело всего-навсего в низкопрофильных шинах на 56-м? Об излишней гламурности 50R22 уже говорили. А дороги сами знаете - какие.
 

azam

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
34
Ездил не давно в волгоград ужас не пойму все дребижить .. у всех так
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу