Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
да и сам я кажись не сподоблюсь ...

привет, Димуля.. как там невские берега?)) почему ты бомжара?.. была у вас в июне, но все как-то по музеям, да по ресторанам с мостами в свободное время))
нашла кое-что у вас там, дешевле, чем в Москве и прилично, но с доставкой как-то мутно))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Астрид, а что мутного с доставкой?любой транспортной можно отправить))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
да так, веселюсь от надвигающейся действительности))

ну, давай, расскажи че будет))) Прям сейчас можешь раскрыться....как ты любишь, много...но главное чтобы никто ничего не понял)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Прям сейчас можешь раскрыться....как ты любишь

что ты имеешь в виду?)) все у тебя с каким-то сексуальным подтекстом))))

1347407009_290.jpg


никто ничего не понял)))

если ты не понимаешь, это не значит, что никто))) че ты все коалицию какую-то городишь?)))) я тебе давно уже об этом говорила, твоя система управления мне не подходит)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а как можно назвать человека, живущего в питере? да он понял и уверен не обиделся)))

да причем тут обиделся, просто интересно стало)) я не знала, что питерцы бомжи, честно))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, а что мутного с доставкой?любой транспортной можно отправить))

у них своя.. неизвестно, что привезут.. возвратом и прочими штуками с межгородом заниматься сложнее..
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
что ты имеешь в виду?)) все у тебя с каким-то сексуальным подтекстом))))

а ты так любишь?))))

да ладно, давай по другому вопрос задам, а что будет хорошего, ведь не бывает худа без добра))))
 

Sobut

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
131
Хоп хэй!!! Всем привет в этом чатике!!!
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а ты так любишь?))))

да ладно, давай по другому вопрос задам, а что будет хорошего, ведь не бывает худа без добра))))

да, и так тоже люблю.. странный вопрос))) впрочем, у тебя опыта больше, наверное встречал, которые так не любят)))

если я есть, то все хорошо)) ведь никакое худо не сравнится с моим безразличием.. так устроена моя жизнь)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Sobut

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
131
Алька, привет!!))) все барагозишь))))) я то думал чатик издох, а он еще коптит;)))
Да я все, вернулся на родину. жил в пригороде мадрида, перДически приезжая домой ....пыль смахнуть)))) работаю где и работал, куроебом ))) весной теперь поеду, меня руководство толкает кандидатскую готовить....я отбрыкиваюсь.
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
если я есть, то все хорошо)) ведь никакое худо не сравнится с моим безразличием.. так устроена моя жизнь)))

ну, кроме тебя, какие еще прелести от этой жизни нас ждут?))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Алька, привет!!))) все барагозишь))))) я то думал чатик издох, а он еще коптит;)))
Да я все, вернулся на родину. жил в пригороде мадрида, перДически приезжая домой ....пыль смахнуть)))) работаю где и работал, куроебом ))) весной теперь поеду, меня руководство толкает кандидатскую готовить....я отбрыкиваюсь.

че такое "барагозишь", а то не знаю, что сказать, да или не да))))

Мадрид мне очень понравился, изменила отношение к Испании после него раз и навсегда))

да, хотела про куроебство спросить, интересуюсь)))))
Иг, скажи мне честно, можно куриц магазинных есть или нет?)))
а то меня запугали информацией, я теперь покупаю домашних, но хз чем эти домашние накормлены))) и потом, я люблю всякие конкретные блюда, типа моего любимого филе маринованного и потом запеченного на гриле, где в одной курице столько медальонов насобирать?)))

почему отбрыкиваешься?
пиши, что делать то еще?. занялся, так доводи до конца)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
ну, кроме тебя, какие еще прелести от этой жизни нас ждут?))))

не знаю, что с тобой делать.. нас, этого кого?))) конкретно вам, дядя принц в одеяле, все остальное, кроме меня хорошим назвать будет трудно))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
dimmon, узнай у сотоварищей, когда валюту скидывать.. мне не охота думать и напрягаться))))))

мне нужен пик коммунизма и никак иначе.. если не угадаете, разница с вас.. вот такой вот уговор..
как тебе?

банк россии в ночь поднял ключевую ставку, собаки, а))))

и да, банки начали покупать пятизначные табло.. какой финт, м?)))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
dimmon, узнай у сотоварищей, когда валюту скидывать.. мне не охота думать и напрягаться))))))

мне нужен пик коммунизма и никак иначе.. если не угадаете, разница с вас.. вот такой вот уговор..
как тебе?

банк россии в ночь поднял ключевую ставку, собаки, а))))

и да, банки начали покупать пятизначные табло.. какой финт, м?)))

если хочешь поиграть на курсе, то это не ко мне)))трейдеров и ежели с ними надо спрашивать)))
а так ЦБ и Минфин пока не определились что дальше будет....поколбасит еще нашу экономику, которая от нефти зависит до сих пор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу