M35 Ещё один накопил на М35 )))))

Доминик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
11
Ну собстнна драсте мужчины.

1.Я тоже хочу М35 на полном фарше,но у меня вопрос. Чем отличается рейстаил от дорестайла (внешне,салоном) ?

2.Есть 750р ,реально ли взять за эти деньги?

3.что самое дорогое из расходников придется менять?

4.есть ли сюрпризи у машины ? (типа утром вышел и не завелась)

можно по пунктам ответить :red:
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
1. 306 против 280 лс, остальное не так критично
2. смотря что, см. auto.ru
3. согласно ТО
4. на авто до 3х лет - не было
 

Доминик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
11
1. а подсветка приборной панели (рыжая и белая) почему разные ?
2.м35 взять с 280л.с.

3. а если 7-8 смотреть? убитые будут?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Доминик, Мка, очень крепкая машина. Как у всех Инфинити, есть три косяка:

1 Рулевая рейка, ходит 100 - 150 k.км
2 Тормозилки слабоваты
3 Шумоизоляция и фильтрация воздуха в салон.

В принципе, это все чисто японские общие болячки.

На твои вопросы отвечаю:

1 с 2008 года, пошол более симпатичный кузов с моей точки зрения. с 2010го внесли изменения в ДВС, с 280 сил, увеличели до 300. Салон ни каких изменений не претерпел.

2 За 750, можно взять до рестайлинг, до 2007 года, или битую.

3 Тормозные диски;)

4 Если следовать регламенту ТО, вовремя менять акамулятр, и заражать батарейку в ключе, то однознакула заведется))) в принципе все как у всех машин.


следующие 123:


1 рыжая подсветка в комплектации спорт, белая в Elit+Navi

2 это утверждение? Если это вопрос, то скажу так - 300, это больше чем 280ть, быстрее, по налогам дороже, мне на Мке, моих 280 достаточно.

3 А это как пользовали, Есть одна Мка серебро RWD, 2007й год, два владельца, обоих знаю, оба мои соседи один из них близкий друг и наш со клубник Камиль. Машинка в отличном состоянии, вроде +\ - за эти деньги продают... Там комплектация Спорт, но на вороты типо DVD + DVD для задних пассажиров установлены, кроме Navi, в принципе есть все. Если что, машина в Куркино, пиши.
 

Доминик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
11
Доминик, Мка, очень крепкая машина. Как у всех Инфинити, есть три косяка:

1 Рулевая рейка, ходит 100 - 150 k.км
2 Тормозилки слабоваты
3 Шумоизоляция и фильтрация воздуха в салон.

В принципе, это все чисто японские общие болячки.

На твои вопросы отвечаю:

1 с 2008 года, пошол более симпатичный кузов с моей точки зрения. с 2010го внесли изменения в ДВС, с 280 сил, увеличели до 300. Салон ни каких изменений не претерпел.

2 За 750, можно взять до рестайлинг, до 2007 года, или битую.

3 Тормозные диски;)

4 Если следовать регламенту ТО, вовремя менять акамулятр, и заражать батарейку в ключе, то однознакула заведется))) в принципе все как у всех машин.


следующие 123:


1 рыжая подсветка в комплектации спорт, белая в Elit+Navi

2 это утверждение? Если это вопрос, то скажу так - 300, это больше чем 280ть, быстрее, по налогам дороже, мне на Мке, моих 280 достаточно.

3 А это как пользовали, Есть одна Мка серебро RWD, 2007й год, два владельца, обоих знаю, оба мои соседи один из них близкий друг и наш со клубник Камиль. Машинка в отличном состоянии, вроде +\ - за эти деньги продают... Там комплектация Спорт, но на вороты типо DVD + DVD для задних пассажиров установлены, кроме Navi, в принципе есть все. Если что, машина в Куркино, пиши.



спасибо за подробные ответы. Очень хочется эту машину.Щас только вот продам Хундай Туссан и буду финик подбирать))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SteyrLG, Джиха резвее, но это другой класс и прав Доминик, салон по теснее и оскетичнее....

Есть М35х, черный На бежевом салоне, нужно под шаманить подвеску, пробег 133000, есть пару незначительных моментов по кузову. Машина не моя, знакомого, 2008 го, рестайлинг, отдаст за 850 000р
 

Доминик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
11
Мужчины возник вопрос. На авто.ру прочитал.

Автомобиль был куплен у официального дилера в Москве и всю свою жизнь возил одного и того же генерального директора.С рождения и по настоящее время обслуживается в Genser за счёт компании,поэтому средств на обслуживание своевременно выделялось столько,сколько было нужно и даже больше.Из последних крупных работ было проведено большое ТО в 150 000 км (на сумму 200 000 рублей).В 155 000 км была заменена в сборе АКПП (стоимость с работой составила 330 000 рублей коробка на гарантии в Genser до марта 2013 года).Так же было произведено ТО в 160 000 км.Сервисная книжка и все документы на все работы в наличии.В общем с технической стороны автомобиль находится в идеальном состоянии.Хорошему состоянию кузова поспособствовали ежедневные мойки со дня начала эксплуатации этого автомобиля.



т.е на 150000км пробега готовить 200000р ? и к замене коробки готовиться ? машина 07г.в.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Доминик, Если они на 150000 заменили АКПП, значит если её отчаянно, то что они все ТО у официала проходили, значит только что денег много, но не значит что ТО сделаны лучше чем в Ин-Тюнинге.... просто дороже и все... большое ТО, делается каждые 60000 км.... там отличие в основном в замене масла в АКПП....
 

Доминик

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
11
Доминик, Если они на 150000 заменили АКПП, значит если её отчаянно, то что они все ТО у официала проходили, значит только что денег много, но не значит что ТО сделаны лучше чем в Ин-Тюнинге.... просто дороже и все... большое ТО, делается каждые 60000 км.... там отличие в основном в замене масла в АКПП....


т.е всё норм? просто акпп ушатали ?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
т.е всё норм? просто акпп ушатали ?

а рас умудрились ушататать АКПП которое входит в 10ку самых надежных в мире, то и другим агрегатам досталось....

- 2007й год, это ещё до рестайлинг....
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
SteyrLG, Джиха резвее, но это другой класс и прав Доминик, салон по теснее и оскетичнее....

Есть М35х, черный На бежевом салоне, нужно под шаманить подвеску, пробег 133000, есть пару незначительных моментов по кузову. Машина не моя, знакомого, 2008 го, рестайлинг, отдаст за 850 000р


а вы считаете, что это нормальная цена, с учетом того что надо ходовку делать?
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
И че, получается еще тысяч 70 надо в ходовку вложить, чтоб нормально ездить? Может у кого-нибудь есть еще предложения? Просто тоже ищу себе Мку рестайл.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ivanstj, У меня Мка 2008год 35Х рестайл черная, бежевый салон, в идеальном состоянии, в максимальной комплектации, много допов но дешевле мульта не отдам.
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
Ты ее продаешь или просто "если есть покупатель, то продам"?
307 л.с.? Какие допы?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ты ее продаешь или просто "если есть покупатель, то продам"?
307 л.с.? Какие допы?

Продою не спешно, 280 сил, из допов: 0й впуск, защита карьера фирменная, дополнительная сигнализация с авто запуском и управлением с телефона gsm модуль ( старт стоп двигателя, локация, Прослушка салона И так далее)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу