Elit vs Hi-tech

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Господа, поделитесь советом/рекомендацией. Выбираю ЕХ и пытаюсь определиться с комплектацией, а суть вот в чем:

В hi-tech + 4 камеры (хваит одной и парктроника ибо спокойно паркуюсь по зеркалам... скорее эти камеры даже будут отвлекать), активный круиз нафиг ибо 98% пробега это город.

НО! очень хотел навигацию которой нет как я понял в elit.

Кроме того, как я понял монитор в комплектации elit худшего разрешения, но "вживую" на сколько не видел намного ли, но не хотелось бы потерять серьезно в качестве картинки... да и как быть тут с навигацией.

Вот такие вопросы гложат. Посоветуйте из своей практики... может кто ставил на elit навигацию, реально пользоваться?

Спасибо,
С Уважением,
Влад.
 
Последнее редактирование:

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Имхо, покупая машину, всегда следует брать в топе.
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Про hi-tech все и так понятно, но навигационную приставку для адекватной навигации придется и там ставить.

Вчера сравнил оба монитора в работе в Elite ниже разрешение да и показалось что хуже цветопередача... но все же интересно неужели ни у кого нет elite??? никто там не ставил навигацию и не пользует ее?
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Повесь Гармин, стоит недорого.
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Хотя приценившись скажем к миркому понял что с такими ценниками спокойно можно брать в топе.)..
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Дельно... это шутка? так можно и смартфоном обойтись совсем будет бесплатно
Жена юзает, несмотря на то, что в машине стоит штатная навигация. Гармин пробки показывает, очень удобно. Монитором в машине вообще не пользуемся. Один раз настроили музыку и всё. Хотя камера заднего вида иногда нужна, остальные камеры просто трата денег.
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
у меня Элит + нави. Как по мне камеры все таки штука очень неплохая особенно на тесных парковках. Я понимаю что все как минимум шумахеры и чувствуют машину как свои руки, но один притир бампером или крылом окупит разницу :)
Навигация штатная полное г... вот от чего я бы отказался так это от нее
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Ну сейчас нет такой комплектации как я понял (Элит + Нави).
либо 1 камера и никакой навигации и ГУ с более низким разрешением
либо (+140 тыс) 4 камеры, навигация штатная и ГУ с более высоким разрешением и лучшей цветопередачей.
А нештатный блок нави в машину как я понял где то в 2 раза подешевле, но на плохом ГУ хрен знает что выйдет... да и вскрывать лишний раз торпеду с потрохами...
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
Согласен с Бутанолом, камеры вещь нужная, на первый взгляд кажется не так, но на деле оч удобно...
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Народ, я взял в топе. Навигацией не пользуюсь, используя Яндекс Навигатор. Рекомендую его всем!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу