помогите новичку при выборе FX35

николс

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
3
Адрес
невинномысск ставрополье
всем привет ! я тут новичёк , хочу приобрести FX35 но ни разу не сталкивался с этой машинёшкой, и по этому прошу вашей помощи ! хотелось бы узнать в чём отличие америоса и стоит ли его брать? ну и на что обратить внимание при покупке? по слухам слышал что автомат слабоват , правда ли? прошу пращения если такая тема уже есть искал не нашол!:red:
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
так у тебя пистолет есть на случай если "автомат слабоват" окажется))))))) не теряйся))))
 

Sniper

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
60
Адрес
Москва
Тут много кто покупая финик с ним не сталкивался. ИМХО если что присмотрел, гони на сервис (благо партнеров то куча у нас) и пусть смотрят подвеску и двигло..
Лично я свой брал не гоняя. газовал смотрел трубу дымит али нет, подкладывая белый листик, открывал пробки всякие смотрел жидкости , ездтл медлино и нет по путям трамвайный. и тп. Вроде угадал с выбором))))). НО, сервис наш лучче
 

dimensh

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
338
Адрес
Москва, Университет
для проверки автомата сделайте стал тест, послушайте как работает моторчик, ровно и без перестуков, погазовать и посмотреть как обороты падают. и вообще все машины с пробегом большим потребуют влжений, сегодня не видно и завтра полезут блячки.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Доброго дня и добро пожаловать!

А машинку б/у выбираешь?
 

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
ролик вам в помощь :)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=979BBNfrvW4[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу