Авто запирание дверей, складывание зеркал

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Вопрос.
М35х - 2008 г.в. Elite + navi, можно ли какм то образом заставить авто запирать двери после включения зажигания или после набора скорости?
И собсно заставить складывать зеркала при закрытии авто???
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
new,
нет, это (кроме зеркал) возможно только на новых авто с 2010. про авто зеркала у Инфинити не слышал.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
new, привыкание нажимать кнопку наступает очень быстро )))

А вот отсутствие кнопки закрывания багажника у финика обходится не так легко, особенно когда дожди и говны...
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
кстати о замках! Неужели на Мке 2007 года со штатной сигнализацией нельзя закрыть дверные замки при заведенном двигателе? Ну допустим когда зимой в магазин выходишь, а глушить не охота, машину закрыть надо.
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
ни кто не знает или это глупый вопрос?!?!
 

mihan11

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
25
У меня 2008 года... Я вручную захлапываю лепесток открывания замков и закрываю дверь!!! Потом правда приходиться доставать ключ из брелка и открывать вручную, так как с брелка машину уже не открыть!!!
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
прикольно......я тоже уже привык закрывать и открывать заведенную машину ключом.
как то не продумано...
 

Arni

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
3
Есть один секрет)

Заводишь машинку, открываешь дверь, блокируешь все двери кнопочкой цз и закрываешь. брелок остается в кармане! Потом обходишь машинку и открываешь ее нажатием кнопки на багажнике. Машинка открыта)
ps на багажнике есть 2 кнопки, маленькая хромированная и спрятанная наш номером. Так вот нужно нажимать над номером! Возможно не с каждой такой номер проходит, но на fx точно работает...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу