infinity m25 2010 года

Anton777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
13
Предложили м25, 2010 года. Вроде в полной комплектации, есть люк-навигация... вот вроде ТВ задних нет.
Кто что думает о машине? Она ещё на гарантии! Есть ли у них косяки? На что обратить внимание при покупке?
Были какие то замены по гарантии?
Товарищ вроде покупал в 2011 году, если я неошибаюсь.....

Почему их так мало на автору, и они висят там месяцами? Это ведь вроде не саааБ, машина внутри приятная и свиду красивая.

Единственный минус который я вижу 222лс, мало, но......
мне для города в котором я провожу 90% времени в пробках более чем достаточно.

:red:

П.с. м35х продолжаю искать, просто..... пересмотрел машин 7- все такие утиль ппц....:mad:
 

Vofa

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
9
Адрес
Москва
Anton777, да отличный болид. По поводу лошадей, вполне хватает, если не жечь резину со светофора. Общий поток обходит непринужденно. При оборотах в 4-5 тыс. резво набирает скорость. Конечно, при разгоне несколько задумчив, но все выравнивается при высоких оборотах, да и в помощь 7-ми ступенчатая АКПП, адаптируемая под стиль вождения. Действительно, для стояния в пробках вполне данного объема двигателя хватит, плюсом также небольшой налог и вразумительный расход бензина, чего не скажешь про 37-ю. Привод задний это отдельная песня. По поводу управляемости с данным приводом все на уровне, электроника четко отрабатывает все возможные заносы, пробуксовки и держит курса. Вопрос проходимости это да. Пару раз, конечно, зимой можно побуксовать, но в условиях города стоит ли переплачивать за полный привод? По интерьеру, здесь вообще, придраться не к чему, все на премиальном уровне. По моим чисто субъективным ощущениям, а про тестил я очень много машин, это лучший салон по качеству и по оснащению. Очень радует качественная музыка Bose и нафаршированный салон шестнадцатью колонками. Также выгодно отличает эту машинку не такое частое появление на дорогах. В общем, скажу, аппарат достойный и довольно-таки недорогой вход в премиум сегмент. Удачи в выборе!
 

Grinch

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
26
Да хороший выбор. После покупки отпишись о впечатлениях..
 

SteyrLG

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
24
Если только город то сойдет, если есть где педальку надавить то лучше 35 или 37. ИМХО
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу