Инструкция к навигатору

Ника

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
66
Не знаю в какой теме спрашивать)
Скажите, пожалуйста, где можно взять руководство к навигатору, в общем руководстве ее нет.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
А что там может быть непонятно?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ника, доброго дня! А в чем загвоздка? Там вроде как все понятно, может чего-то найти не можете, так мы подскажем))
 

Ника

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
66
Добрый день) Конечно, пощелкав по кнопкам, мне удалось создать маршрут и даже добраться до цели), но есть пункты, которые мне непонятны, например, "сохранить трек" (что такое трек?) и другие. Или как обнулить маршрут и создать новый И вообще, как его выключить))) Я его не смогла выключить, пока он не довез меня до цели. Думаю, руководство бы мне очень облегчило существование)
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Трек это ваш настоящий маршрут. Чтобы обнулить маршрут в самом начале есть кнопочка "удалить маршрут". Чтобы задать маршрут надо нажимать DECT. Чтобы выключить навигацию надо просто переключить на AUDIO или воспользоваться другими функциями дисплея. Руководство идёт вместе с новой машиной, у меня где то валятся, но я его ни разу не открвал)) Сканировать его это долго, но наверняка где то должно быть.
 

Ника

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
66
Спасибо)) Завтра еще попробую. По поводу отключения - переключаю на радио, голос его все равно слышу, видимо надо сначала удалить все таки маршрут.
У меня почему -то не было руководства конкретно на навигатор, звонила в салон - сказали есть только общее руководство к машине. Придется методом "тыка") или с вашей помощью))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ника, без темы о себе и немного о машине вы загремите в карантин на форуме )))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RoEVXnv2vAM&feature=related[/ame]
 

Ника

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
66
Карантин? За что?)))
Ок, я могу рассказать о себе и о машине. Надо создать тему где новички или можно здесь?)
 

Ника

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
66

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу