Проблема с открыванием задней крышки

YALETCHIK

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2
Ребята подскажите!? Проблема заключается в следующем, нажимаю на кнопку, а она не открывается. Через час попробывал ещё она открылась, я её закрыл и оппять не смог открыть:eek:. Какая-то плавающая проблема. Где собака зарыта, в замке или в кнопке..?:confused:
 

BlueLabel

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
43
Заинтриговал...
 

YALETCHIK

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2
Крышка багажника Infiniti FX35 2004 года.
 

Alisa1

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
А у меня такая ерунда:
Авто включено, стоит на паркинге, сама в машине сижу и нажимаю кнопку "открыть багажник" - открывается, но закрывать отказывается изнутри, пришлось выйти и нажать кнопку закрытия на двери багажника. Кнопка блокировки двери багажника расположенная в салоне естесственно отключена. Чип-ключом тоже не удалось закрыть( Чувствовала себя лохом))
Авто fx 37 new2012
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а у меня вообще сегодня не открывается!!!
сколько не жал на кнопки: в салоне, на брелоке, непосредственно на багажнике.... не открывается.....
что делать? :(

P.S. коробка позиции "паркинг", танцы с бубном типа включить "D", тронуться с места и опять в "P" к положительному результату не привели.....
 

Grany

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Если хотите получить ответ указывайте модель автомобиля и год выпуска
 

АндрюхаFX

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Нижневартовск
Ребят может подскажет кто ФХ35 03 г крышка багажника кнопкой не открывается приходится ползать через салон что тут может быть и к кому обращаться с этим???
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
а при каких температурах? можт мерзнет, шайтан арба?
Вабще у машин болячка - при низких температурах, при попадании конденсата - приводы мерзнут и замки не открываются (
 

АндрюхаFX

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Нижневартовск
а при каких температурах? можт мерзнет, шайтан арба?
Вабще у машин болячка - при низких температурах, при попадании конденсата - приводы мерзнут и замки не открываются (

температуры разные от -5 до - 40 было))) но думаю дела не в этом, на что грешить в первую очередь ???
 

ravil

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
2
здравствуйте у меня фх 50S 2009 год ситуация такова снутри и с наружи открывает обычно рукой а привод не поднимает почему просто тупа хожу руками открываю почему не срабатывает не знаю какие могут причины скажите
 

Wpranger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
34
У меня на джихе 35 2007 тоже с кнопки на багажнике не открывалось,только из салона,мастер сразу в гофру с проводами от багажника залез и вуаля переломаный провод...терь все гут
 

koska

Новичок
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
1
Привет автолюбители!!! Подскажите пожалуйста. У меня проблема с закрытием/открытием и доводкой крышки багажника. Крышку то я разобрал и нашел там эл.блок ,который по ходу за это отвечает. Как можно его заказать может кто знает? модель FX35 2004 г.в.
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Закажи через Экзист или Эмекс
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу