M35 хочу купить м35х

Anton777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
13
Вот планирую приобрести М35х. Хочется 1-2 владельца, пробег неболее 50-60тыс, можно и больше главное чтобы машина была живая и ухоженная.
Глянул 2008год, и немного не понял ценообразования и комлпектации. 2008год идёт от 850тыс до 1.3млн.... почему так? и какой адекватный ценник за авто 2008года с 1-2 владельцами и отличном состоянии?

Комплектация элите включает в себя электро и вентиляцию задних сидений и монитор для задних пассажиров или это опция?

Какие проблемы есть у фиников таких годов и пробегов? Или это таже теана, только напичканная и безпроблемная?:acute:

В общем рассмотрю душевынй вариант ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ!!!:boss:
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Anton777,
были обе, в 2008 выпускались и 280 лс и рестйлинговая 306 лс (+разные дополнения) - разброс цен такой поэтому. В комплектации Elit+Navi DVD есть, вентиляции задних нет ни в одной, есть передних. С Теаной общего совсем мало (только в профиль :), ходовая совсем другая - AWD (подключаемый передний привод), оборудована и качество М35 намного выше.
Надо учитывать, что продать предыдущие поколения М35 будет с каждым годом труднее.
Отдал недорого в январе М35 Elit+Navi начала 2009 в отличном состоянии и с пробегом 35 тыс. км - по трейдину всего за 950 т. руб.
 
Последнее редактирование:

Anton777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
13
Anton777,
были обе, в 2008 выпускались и 280 лс и рестйлинговая 306 лс (+разные дополнения) - разброс цен такой поэтому. В комплектации Elit+Navi DVD есть, вентиляции задних нет ни в одной, есть передних. С Теаной общего совсем мало (только в профиль :), ходовая совсем другая - AWD (подключаемый передний привод), оборудована и качество М35 намного выше.
Надо учитывать, что продать предыдущие поколения М35 будет с каждым годом труднее.
Отдал недорого в январе М35 Elit+Navi начала 2009 в отличном состоянии и с пробегом 35 тыс. км - по трейдину всего за 950 т. руб.


Почему продать м35 с каждым годом всё сложнее и сложнее?
Нее, 306лс много, хотя налог один и тот же...
т.е. получается в самой богатой комплектации авто будет стоить порядка 1млн(плюс, минус), да?
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Почему продать м35 с каждым годом всё сложнее и сложнее?
Нее, 306лс много, хотя налог один и тот же...
т.е. получается в самой богатой комплектации авто будет стоить порядка 1млн(плюс, минус), да?

потому что появился новый кузов - М37. к слову ЕХ35 не так потерял в цене - кузов ЕХ37 все тот же.
налог разный - от кол-ва сил зависит.
цена экземпляра зависит от срочности отдачи и адекватности хозяина.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Alexey V., но ЕХ это совсем не М...;) а так, все так...
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Anton777, ну а что.. бери!)) машина хорошая)) свою не продаю))
 

Anton777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
13
найти бы хороший вариант
хорошая, вот только жрёт ппц 20 литров и не едит, у другая ЯГ SV8 XF 416лс, есть столько же а едит в РАЗЫ быстрее....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Anton777, у меня был Яг, xjr, машинка супер кайфовая!!!! но период пользования, очень дорогой, основные проблемы с которыми я столкнулся:

1. Пневма подвеска, ломается часто, стоит дорого...
2. были проблемы с гидравликой руля, один шланг высокого давления 14000р., за остальное молчу...
3. климат контроль, живет своей жизнью))))
4. коробка передать, ушла в аварийный режим на 74000 км, ремонт 70000р.
5. по ходу очень много ошибок вылезет, сложно их идентифицировать, в какой то момент оказалось проще продать. чем бороться с ними.
6. Продать очень сложно!!!
 

Anton777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
13
Ну по сути и финим м35 очень сложно продать, смотрю машину по месяцам висят...люди боятся налогов
а что с обслуживанием? дорого-недорого? или как у ниссана? по сути машина одна, только начинка разная....

какие проблемы у мки есть??? если пробег будет порядка 80тыс...
 

egoiste-m35

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Могу предложить свою Мку 2006г.в. в идеальном состояние 80000км пробег. расход по городу 15.7л. проблем с ней нету, друзья из сервиса сказали что до 150000км о проблемах можно не думать, да и в обслуживание она не дорогая по отношению к мерседесу)) Машинка японка она отличается от амереканки естественно качеством. Цена вопроса 700000р. продаю потому что она 3я в семье.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу