EX. Воткнул DRL

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
Собственно, сабж. DRL - 8 диодные.


 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
пиндосы еще 2-3 года назад их втыкали)
 

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
ну да ))))
 

Egoiste

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
92
Это ведь не оригинальный аксессуар? Не смущает что как у Е класса?
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
ну все ровно практичнее чем жечь ксенон в дневное время.. автор видимо за этим и поставил по мне так дизайн это сильно не улучшит, скорее наоборот
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Решотку пришлось подрезать или как иначе крепеж релизован?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ну все ровно практичнее чем жечь ксенон в дневное время.. автор видимо за этим и поставил по мне так дизайн это сильно не улучшит, скорее наоборот

А что за проблема с ксеноном? Три года гарантии
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
проблема что на "auto" он то горит то нет.. от датчика света а если с ручки зажигать так он промигивать каждый раз будет на габаритах тем самым долго думаю не проживет ибо самый пиковый разряд при розжиге получает. А регулятор надо как я понял если машину запарковал в "OFF" переводить а то АКБ посадиш..
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
А регулятор надо как я понял если машину запарковал в "OFF" переводить а то АКБ посадиш..

Ничего не надо, выключил мотор, дверь открыл - всё погасло, завёл - всё зажглось. 2 года езжу.
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
я тоже так думал пока на предыдущей машине АКБ не посадил (ключи вынул дверь закрыл и все погасло), снова эксперементировать как то не хочу.
 

wiranata

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
58
Адрес
Москва
Ничего не надо, выключил мотор, дверь открыл - всё погасло, завёл - всё зажглось. 2 года езжу.

Кстати, если так оставить регуляторы света то при выключении зажигания машина даже пищит (типа не забудь выключить), либо имелось ввиду на "auto" стоит?
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Стоит всё в "он". Ничего не выключаю, аккумулятор не садиться, всё выключается само при открытии двери.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу