Подскажите по рычагам

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Сегодня был на диагностике. Приговорили два передних рычага, говорят сайленты исхудали)))) Вопрос знатокам, сайленты отдельно меняются, или рычаги в сборе надо брать??? Цену в накладной написали по 7500 за рычаг в юнион мотрс - медведково.

Машина - джиха 35х, v36, 2007г.

Спасибо заранее)))
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня был на диагностике. Приговорили два передних рычага, говорят сайленты исхудали)))) Вопрос знатокам, сайленты отдельно меняются, или рычаги в сборе надо брать??? Цену в накладной написали по 7500 за рычаг в юнион мотрс - медведково.

Машина - джиха 35х, v36, 2007г.

Спасибо заранее)))

Нижний рычаг идет в сборе с шаровым. Насчет верхнего - не знаю))
 

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Я вот уточнил порвались как раз задние сайленты нижних рычагов (которые с шаровой), стоят под углом. В экзисте эти рычаги по 15 т.р за штуку, в юнион по 7500 - стрэйндж)))) ессно оригинал. Я подрасстроился, стал искать - нашел контору "Ремзо", обещают за день изготовить такой сайлент за 1600р и заменить его за 1200. Кстати делают они не тока их, но и шаровые и многое другое. Хотел бы узнать Ваше мнение относительно такой большой экономии?
 

Juppik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
16
Я вот уточнил порвались как раз задние сайленты нижних рычагов (которые с шаровой), стоят под углом. В экзисте эти рычаги по 15 т.р за штуку, в юнион по 7500 - стрэйндж)))) ессно оригинал. Я подрасстроился, стал искать - нашел контору "Ремзо", обещают за день изготовить такой сайлент за 1600р и заменить его за 1200. Кстати делают они не тока их, но и шаровые и многое другое. Хотел бы узнать Ваше мнение относительно такой большой экономии?

доброе время суток.
по собственному опыту:
1. Сайлент блоки покупал на еbay,штаты, менял полный комплект на передней оси.всего 3 с лева и соответствено 3 с права.и того с доставкой и разтоможкой вышло около 250-300USD.замена с необходимым оборудованием несколько часов.в дальнейшем использовании проблем незамечено
2. Касательно шаровых если накрылись именно они, судя по словам техников обычно поддаются реставрации но так как рычаги алюминевые не более 1 раза, в противоном случае менять весь рычаг, цены приблизительно те о которых ты говоришь, 250-300USD

В моем случае реставрировал - толи делали кривыми руками толи не основательно.Эффект -> две недели тихой мягкой езды, после стук возобновился.

Решать тебе.
 

kirill-777

Пользователь
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
75
Сегодня был на диагностике. Приговорили два передних рычага, говорят сайленты исхудали)))) Вопрос знатокам, сайленты отдельно меняются, или рычаги в сборе надо брать??? Цену в накладной написали по 7500 за рычаг в юнион мотрс - медведково.

Машина - джиха 35х, v36, 2007г.

Спасибо заранее)))

а у тебя стучит что то?!
 

Virgo1881

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
210
Адрес
moscow
меняют сайленты и все нормально.
на Nismo клубе тема большая есть в разделе V35\G35\350Z\370Z.
я правда сам заморачиваться не стал, когда год назад подвеску всю переднюю менял, накупил оригинальных рычагов через частника с клуба по 3-4 рублей за штуку.
 

scanner

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
39
Да как Вам сказать ребят, сильных стуков я не заметил, они слабые и еле слышимые, только на мелких кочках. Сказали в Юнион моторс при прохождении планового ТО. Кароче, я так понимаю, проще купить эти пару рычагов по 7500р и не париться...прально?))))
 

Олег81

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
226
Адрес
Королев
Позвони по разборам, ты их там за 1000-1500 найдешь. Сегодня искал кое-что для себя, хоть рога черта купить можно:acute:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу