Весна ж на дворе!

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Как-то я немного отдалился от нашего клуба! Всему виной внезапное исчезновение интернета из моей загородной резиденции и открытие караоке-клуба. Теперь открытие состоялось, интернет вроде бы как обещают со дня на день подключить - так что давайте пообщаемся на тему весны, хорошей погоды и встречи приятных людей с приятными людми в ближайшее время!

Надо бы еще и здесь убраться немного, а то не клуб любителей Infiniti, а барахолка какая-то одни объявления о продаже и покупке. Больше тематических постов о машинах и в частности о Infiniti)) Ну и конечно же о людях!))

Ну так вот, погодка шепчет, солнышко светит, шашлычный сезон уже начался! Есть желающие?

В этом году, к сожалению, организовать May-infiniti нет возможности на старом месте ( 2010 год, 2011 год ), т.к. тусовочка как-то подразбрелась и площадка еще не готова. По месту обсудим по ходу дела. Главное желающие чтобы были!

Мир, Май, Шашлыки! ))

Мини-встреча шашлычки
19.05.2012. к 15.00.
Баковка.


Будут:
1. Гендир
2. Лиля Гендир
3. Бутанол
4. Бармалей
5. Templar
6. Templar +1
7. ...

Покупку продуктов беру на себя (напитки без алкогольные и алкогольные берите сами по своему вкусу и силам)
- сам шашлык (свинина, баранина, стейки семги)
- свежие овощи (помидоры, огурцы, зелень)
- лаваш
- соуса
- сырное ассорти (3-4 вида)
- фрукты (яблочки, виноград)
- ... что-нибудь еще???
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Бутанол, ты вообще молодцом! Все время в первых рядах за встречу))
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
И я за:)
 

3apa3a

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
170
Адрес
Москва
Я тоже активно ЗА шашлыки на природе и в отличной компании!!!!

Кстати, спасибо за карточку и было приятно личное знакомство ;)
 

Вложения

  • фотография-4.jpg
    фотография-4.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 36

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ген.директор, когда ориентировачно?
Готов поддержать, но с 22 по 27 мая меня в Москве не будет
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Я вот еще подумываю о мероприятии для родителей с детворой, но это уже другая тема))

И я за, лишь бы в Москве в этот день оказаться :)

Будем стараться чтобы у всех получилось, но как показывает практика это невозможно.

Я тоже активно ЗА шашлыки на природе и в отличной компании!!!!

Кстати, спасибо за карточку и было приятно личное знакомство ;)

Взаимно, всегда пожалуйста и будем стараться организовать в ближайшем будущем шашлычек.

Ген.директор, когда ориентировачно?
Готов поддержать, но с 22 по 27 мая меня в Москве не будет

Вот сейчас желающих подраберется и сразу в бой))
 

3apa3a

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
170
Адрес
Москва
Взаимно, всегда пожалуйста и будем стараться организовать в ближайшем будущем шашлычек.

Шашлычок это хорошо )) Полезно и вкусно )) Ням! )) Аж кушать захотела... Пойду в холодильник на охоту... ))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Саш, ты как всегда Великий!!!!
Я очень ЗА даже готов чтонть поделать - по мере сил. К сожалению сейчас совсем зашиваюсь в работе и времени на форум совсем не хватает (
По маю видимо с 21 по 26 буду в коммандировке в тайване - так что может на пораньше спланируем?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Templar, предлагаю до 21 мая))

Могу наметить даты 11 мая, 12 мая, 18 мая, 19 мая как вариант. Кому что нравиться? ))
 

3apa3a

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
170
Адрес
Москва
Templar, предлагаю до 21 мая))

Могу наметить даты 11 мая, 12 мая, 18 мая, 19 мая как вариант. Кому что нравиться? ))

я однозначно за субботы! не знаю как вы, а я по пятницам работаю ))))а еще, кстати, 11 и 12 - официальные рабочие дни )))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
А я вот не могу понять 19 опять рабочий день что ли? Если нет, то хотелось бы предложить 19 мая. Место, судя по количеству желающих можно и по традиции Баковку попробовать.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
А я вот не могу понять 19 опять рабочий день что ли? Если нет, то хотелось бы предложить 19 мая. Место, судя по количеству желающих можно и по традиции Баковку попробовать.

нормальная суббота должна быть.

Но, у меня возможно будет трек день в Мячково. Они сейчас определяются: 19 или 20-го. В общем, могу опаздать, очень сильно...

Пропустить его не смогу - подписался уже на челлендж с 458-й и с 911 турбо с пдк. Оттоптал их всех 8-го числа, теперь нужно поддерживать марку ))
 

3apa3a

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
170
Адрес
Москва
Я за ))) Только можно про место поподробнее?
И, похоже, мне понадобится попутчик на колесах... Т.к. свою Пожарочку как раз 19го с утра в ремонт сдаю )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу