Расскажите про кондиционер!

Иван Астафьев

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
2
День добрый! Являюсь обладателем g35 купе и хочу поинтересоваться про кондиционер. У нас один радиатор на охлаждение и кондиционер? Где мне найти металлические патрубки, которые к нему подходят? компрессор так же интересует.
 

Nikita

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
2
Нет конечно, там два разных радиатора
 

katerina-qx)

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
13
перезаправила кондцион.но он работает не на польную мощьность сказали это из-за подушки между радиаторами типа там пыль и пух забился!!может такое быть?)))
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
перезаправила кондцион.но он работает не на польную мощьность сказали это из-за подушки между радиаторами типа там пыль и пух забился!!может такое быть?)))

Может, это он сейчас морозит не на полную, в жару скорее всего еще и двигатель будет греться(
 

katerina-qx)

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
13
как с этим бороться?сегодня отогнала его в сервис там почистят и помоют радиатор говорят что в нем и между ними образовывается подушка из грязи,пыли,мух и пуха это поможет?или что то другое нужно делать?фрион и давление в порядке перезаправили и проверили.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
как с этим бороться?сегодня отогнала его в сервис там почистят и помоют радиатор говорят что в нем и между ними образовывается подушка из грязи,пыли,мух и пуха это поможет?или что то другое нужно делать?фрион и давление в порядке перезаправили и проверили.

Как бороться не кажу, в целом это нормальное явление! Промой радиатор - должно помочь. Подобные процедуры приходится делать 1 раз в два-три года почти на всех машинах. Могу посоветовать хороший севис, есть в наших клубных сервисах такой - ProService, лично я все что касается негарантийного обслуживания делаю у них. Свою работу знают, сами заморачиваются с запчастями и ценник гуманный!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу