слетел тросик ручки двери

Тема в разделе "Кузов, стекла Infiniti Q50/Q60/G", создана пользователем влад 84, 3 апр 2012.

1. влад 84

влад 84 Новичок

G 35x
    ребята,слетел тросик.подскажите как снять обшивку двери,схема устройства передней пассажирской двери.спасибо.G 35x

2. Gert

Gert Пользователь

g35
    ответил на ваш вопрос в другой ветке.
    p.s. могу дать телефон где делал сам. Починят за 20 минут. стоит в разы меньше чем даже не в официалов.

3. Вася22

Вася22 Новичок

G35
    Подскажите пожалуйста телефон где вы делали машину!

4. Вася22

Вася22 Новичок

G35
    Слетел тросик

Напиши номер-срочно нужен

5. Вася22

Вася22 Новичок

G35
    Gert, напишите пожалуйста номер где делали дверь.просто очень срочно нужен,заранее спасибо

6. Rombez

Rombez Постоялец

CLS 500
    я делал в юнион моторс

7. Евгенийkant

Евгенийkant Новичок

ИНФИНИТИ ЕХ35
    Я сегодня сам ставил тросик,у меня водительская с наружи не открывалась,если надо могу описать как, пару фоток даже есть, тупых правдо)))

8. Вася22

Вася22 Новичок

G35
    У меня не открывается ни изнутри,ни снаружи!подскажите пожалуйста где кто делал!уже надоело через правую дверь залезать

9. forum_admin

forum_admin Я тут живу Команда форума Администратор

FX45 Technology
    Евгенийkant, описывайте с фотками, все спасибо скажут )

10. Вася22

Вася22 Новичок

G35
    В сервисе сделали,что только изнутри теперь открывается и сказали,что нужно менять замок!

11. Евгенийkant

Евгенийkant Новичок

ИНФИНИТИ ЕХ35
    ну короче описываю свой конкрктный случай,у меня ех35,но думаю смысл тот же.
    перестала открываться дверь водительская снаружи.Было влажно,на следующий день ударил мороз,я вышел потянул за ручку и ни фига!!! Еще раз ни фига,еще много раз опять такая байда.Вердикт-слетел трос!!!Почему трос??? А потому что когда за ручку тянешь нет натяжения, свободно ходит,можно сравнить с др. там некоторое усилие будет на исправных дверях.Решил сделать сам:
    1)снимаем обшивку двери.для этого выкручиваем два шурупа,один на ручке открывания,др. на ручке для локтя,они всю обшивку держат...потом снимаем обшивку тянем на себя она слетает со шпеньков,отключаем клеммы стеклоподьемников итп,убираем в сторону обшивку
    2)снимаем железную обшивку она по контуру прикручена на болты на десять,также можно для удобства открутить 4ре болта по центру,они салазки стеклоподъемников держат
    3)у меня тросик слетел с самой ручки,поэтому пришлось еще ручку снимать выкрутил шуруп с торца двери достал ручку ,поставил тросик на нее,можно запоять там,куда тросик крепиться или еще че,я просто силиконом капнул,чтоб меньше ход был чтоб не слетал
    у кого то трос может слететь внутри двери на механизме тогда еще проще ручку не трогаем,ставим на место тросик и собираем все в обратной последовательности
    на все про все часа три ушло,вдвоем мы были,но мороз был минус 8)))на улице
    Вот так. С торца,когда ручку снимаем ключ шестигранный нужен чтоб шуруп выкрутить как для сбора мебели такой изогнутый,еще смажте не забудьте механизмы тросы там все такое...

12. Sergey036

Sergey036 Новичок

Infiniti g35x
    можно номер где делал,видимо тоже слетел.ни с нутри,ни с наруже не открывается!

13. bakssssssssss

bakssssssssss Новичок

g35x
    Где этот мифический телефон автосервиса? И как снять с этого говна обшивку на закрытой двери?