Вопросы по М35

Meister

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
Всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, свое мнение (машинка - M35 2009 года):
1. Педалька газа немного вибрирует на небольшой скорости. Ощущение, как будто совсем под днищем что-то крутится. Совсем немножко, еле заметно. При тапке в пол - ощущение мини-вибрации пропадает. Лично мне не мешает, но хотелось бы понять нормально ли это, т.к. машина еще месяц на гарантии. Проверял ее у официалов на ходовую неделю назад, говорят все ок
2. иногда в машине начинает пахнуть паленой резиной - хотя совсем не топлю (даже в сильный дождь). Что это может быть?
3. При включении правого поворотника и вращении руля направо довольно громкий щелчок (выключение мигания). Это у всех так или мне не кажется?

Буду рад любым комментариям.
Спасибо
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Надо найти схожий авто: прокатиться и сравнить.
Педаль не вибрировала, вроде нечему там вибрировать. Резина - не запах ли колодок или может меняли масло и выгорает?
Щелчки при выкл поворотника бывали.
 

Igrik-Finik

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
104
Всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, свое мнение (машинка - M35 2009 года):
1. Педалька газа немного вибрирует на небольшой скорости. Ощущение, как будто совсем под днищем что-то крутится. Совсем немножко, еле заметно. При тапке в пол - ощущение мини-вибрации пропадает. Лично мне не мешает, но хотелось бы понять нормально ли это, т.к. машина еще месяц на гарантии. Проверял ее у официалов на ходовую неделю назад, говорят все ок
3. При включении правого поворотника и вращении руля направо довольно громкий щелчок (выключение мигания). Это у всех так или мне не кажется?

Буду рад любым комментариям.
Спасибо

По педали - иногда бывают вибрации. Даже не знаю с чем это связано. Так что норма.

А выключатель действительно громкий. Хоть ты там шумку делай!!! )))
 

Meister

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
10
ну как-то полегчало. На сервисе сказали, что по педальке ничего не видят. Если будет прогрессировать - надо будет разбираться.
А щелчок действительно - косяк инфинити )) даже забавно ))
 

Lanky

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
2
Хочу приобрести м35 2008 года с пробегом в 100тыс. Знаю историю машины, пробег реальный. К замене рулевая рейка и стойки стабилизатора, плюс ТО-100. Подскажите у кого есть опыт эксплуатации после 100 тыс. какие крупные по сумме затрат ТО впереди? Понимаю что покупка мягко говоря не практичная, налоги, расход топлива, но хоть примерно знать к чему готовиться )) машина очень нравится, не хочу почти новую камри, хочу м35 пусть и с пробегом, просветите, даст Бог попрошусь в клуб.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу