дребезжание

Аманжол

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
25
дорогие братья по несчастью, кто нибудь решил проблему с дребезжанием дверей на кочках?
как-то тема поднималась уже, но дельного ничего не нашел.
в этой связи, хотелось бы узнать мнение тех - кто данную проблему уже решил. один приятель в сто предложил в резину которая по округу рамы двери всунуть кабель от локальной сети, чтобы дать плотность уплотнителю.
может у кого еще какие-нибудь предложения?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
у меня дребезжали стекла на передних дверях, особенно приоткрытые. Вылечил с помощью резиновой кувалды, методом уменьшения паза в котором стекло ездит. Естестно с внутренней стороны)))
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
А у меня вроде ни чего не дребезжит!!! А мож стекла не открываю просто!
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
да стекла дребезжать запарили очень, но спасает метод как на русских ведрах, майфун по громче и никакого лишнего дребезга =DDD
 

Dima_726

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
7
На форумах встречал, что рамки загибают. В сервисах ни кто не береться за такую работу. Я проклеил рамки простым уплотнителем от входных дверей. Все ОК !!!
 
Последнее редактирование:

Prosecutor

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
13
Адрес
Екатеринбург
Это точно! по ровному асфальту машина едет тихо и плавно, а на кочках дребезжит почти все, по крайней мере такое ощущение. Наверное до конца это никак не вылечить, надо просто привыкнуть...
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
На форумах встречал, что рамки загибают. В сервисах ни кто не береться за такую работу. Я проклеил рамки простым уплотнителем от входных дверей. Все ОК !!!

А можете чуть более подробно рассказать, что и как сделали?
У меня не куикс, а еикс, и не американский - но та же фигня, мне кажется, начинается (((
 

Dima_726

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
7
Я же говорю проклеил двери резинкой и все двери не трясутся и стекла тоже.
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Dima_726, какая резинка, кок смотрится, фото можно?
 

Xutrix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
20
была проблема на других машинах, устранялось очень легко, в любом магазине авто звука, покупается на ваш вкус или шумоизоляция или виброизоляция, наносится при помощи фена. инфинити дверь не разбирал, но если дребезжание сильное то можно с помощью шумки проклеить. да и звук будет по лучше, не уходить на ружу =))
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Xutrix, Дребезжание не подвески а самих дверей и стекол, шумка не спасет, более того, есть мнение что дребезжание происходит из-за того, что у наших 56х мягкий кузов и двери начинают малость просидать, налепив шумку - ситуация усугубится. Если же все это слухи, то шумку делать стоит, но и источник дребезжания нужно устранить, ибо шум будет оставаться в салоне еще сильнее.
Лично у меня, больше всего, дребезжит задняя дверь багажника и стекло в ней, будет время - займусь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу