Чёто хочется обновления....

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Как говорится, по весне у людей психически неуравновешенных случаются обострения ) Соответственно и у меня появился какой то зуд и желание добавить к своему белогривому коню чёнть новенького. Варианты такие (требуется мнение):

1. В фары ангельские глазья + реснички (реснички уже красят на самом деле). С глазьями сомнения, поскольку Всегда езжу с включенным светом, нужны ли они?

2. Захреначить на машину плёнку. но от белого уходить не хочу, а с матовым белым имеет ли смысл?

3. Зарестайлить морду в MY2012 - кто знает, насколько это геморрно? а где тут камера???
Infiniti-FX50-Sebastian-Vettel-Edition-front-grille-1024x640.jpg



4. Поставить себе clear tail lights (где бы взять партномер их)

Infiniti-FX50-Sebastian-Vettel-Edition-rear-three-quarter-623x389.jpg
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А!!! И Ещё - оч хочу подогрев руля!!!!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Кризис среднего возраста.. только Porsche поможет

С новой мордой (12MY) ни чего нового в ФХ не появится
Если готов клеить винил - то я бы выбрал аппликации - например Police Style

nfshpgamescom2-190810.jpg
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Как говорится, по весне у людей психически неуравновешенных случаются обострения ) Соответственно и у меня появился какой то зуд и желание добавить к своему белогривому коню чёнть новенького. Варианты такие (требуется мнение):

1. В фары ангельские глазья + реснички (реснички уже красят на самом деле). С глазьями сомнения, поскольку Всегда езжу с включенным светом, нужны ли они?

2. Захреначить на машину плёнку. но от белого уходить не хочу, а с матовым белым имеет ли смысл?

3. Зарестайлить морду в MY2012 - кто знает, насколько это геморрно? а где тут камера???
Infiniti-FX50-Sebastian-Vettel-Edition-front-grille-1024x640.jpg



4. Поставить себе clear tail lights (где бы взять партномер их)

Infiniti-FX50-Sebastian-Vettel-Edition-rear-three-quarter-623x389.jpg

Дима,купить новый..) Колхозить не вижу смысла ,через год продашь ;)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Дима,купить новый..) Колхозить не вижу смысла ,через год продашь ;)

Ром, да ощущение что не факт - реально не вижу заменителя для FX, думал взять QX новый, но потом чёто перегорел, не нужен мне такой монстр. Я на своем за 3 года всего 50к наездил, имхо ещё кататься и кататься....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Как обычно, по сути только Мигель ))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
1. В фары ангельские глазья + реснички (реснички уже красят на самом деле). С глазьями сомнения, поскольку Всегда езжу с включенным светом, нужны ли они?

2. Захреначить на машину плёнку. но от белого уходить не хочу, а с матовым белым имеет ли смысл?

3. Зарестайлить морду в MY2012 - кто знает, насколько это геморрно? а где тут камера???

4. Поставить себе clear tail lights (где бы взять партномер их)

Все очень просто!

1. Я всегда ездил со светом... раньше. Теперь кроме как в темное время суток езжу только с ангельскими глазками. У меня они реально светят и меня видно днем и в сумерках. Это не размазанные отражения пары диодов по световодам на BMW и уж точно не китайщина галимая, а полноценные яркие кольца (яркость меняется при желани). Если готов ждать около двух месяцев, то давай замутим такие же как у меня - я очень доволен! Закажем у человека, который мне делал (Иркутск) и установим у Димы в Pro-Service.

2. Если есть желание освежить машинку и не уходить от белого цвета, то можно использовать одну из многочисленных вариаций белого цвета, которых на данный момент море. Под белый карбон (мне не нравится), под белую кожу (мне не нравится), белый перламутр (на изгибах будет классно играть и переливаться), есть под шлифованный металл (не далеко от белого, но больше серебристый), белый супер мат (не очень доверяю качеству пленки этой - очень привередлива к царапинам, а после зимы точно пожелтеет, впитав в себя реагенты разные и грязь).

3. Цена вопроса замены морды на рестайлинговую 38000 рублей под ключ+ пара часов работы чуть ли не своми руками (при желании). Все делается элементарно. Все крепления совпадают.

4. Пока не встречал в продаже ни в Штатах, ни на Китайских сайтах. Скоро выйдет Вителевская комплектация официально и само-собой в продажу поступят запчасти в виде прозрачных задних фонарей, как у него.

реально не вижу заменителя для FX, думал взять QX новый, но потом чёто перегорел, не нужен мне такой монстр.

Подписываюсь под каждым словом. У меня точно такая же ситуация! Замены своему FX невижу, думал QX (даже тестил), но потом подумал, что у меня нет еще трех детей, чтобы распихать их по всей машине)) + жрет сука дохрена все же, а иногда приходиться достаточно много ездить.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
1. Саш, во сколько тебе обошлось? есть такая контора тут в мск http://www.lightdns.ru/ знаешь? вроде не надо ждать столько.(оч хочу посмотреть что вышло у тебя)
2. перламутр - это не с отливом в розовое, как в асц стояла машина обклееная? и чего сейчас кстати процесс стоит, ато я отстал от темы. (У Димы вроде делают тоже?)
3. 38k это новый бампер и решетка + покраска?
4. Печалька, значит наверное просто тонирнуть лучше.
5. Подогрев руля поставить ты не встречал?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Templar, Дим, пора менять.... За новый Каен, не осудим!
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Templar, Дим, если будешь продавать, мне первому предложи машину ))
пора менять уже.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
1. Саш, во сколько тебе обошлось? есть такая контора тут в мск http://www.lightdns.ru/ знаешь? вроде не надо ждать столько.(оч хочу посмотреть что вышло у тебя)
2. перламутр - это не с отливом в розовое, как в асц стояла машина обклееная? и чего сейчас кстати процесс стоит, ато я отстал от темы. (У Димы вроде делают тоже?)
3. 38k это новый бампер и решетка + покраска?
4. Печалька, значит наверное просто тонирнуть лучше.
5. Подогрев руля поставить ты не встречал?

1. Не берусь судить. Эта конторы известная, что ты указал, но у меня смотриться лучше)) Я вот все никак фото не сделаю вблизи и днем. Обошлось в около 25000 руб. (я уже точно не помню). С установкой и окрасом внутрянки в черный (так гораздо круче).

2. У Димы делают хорошо. Я лично видел работы в живую. Можно к нему подъехать и посмотреть/пощупать материалы.

3. 38к прийдут решетка и бампер уже в твоем цвете.

4. Будем ждать.

5. Подогрев круто. Но мне он как-то категорично не нужен. Я морозоустоячивый)) У Димы тоже могут сделать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу