Про вылет дисков от М45 sport

Andrei79

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Приветствую уважаемые форумчане! Не могли бы подсказать по параметрам вот этих дисков http://cars.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=18821, диски вроде от М45 Sport, R19, разболтовка 5*114,3, размер ЦО больше 70 мм, ширина диска 8,5, а вот с вылетом засада, на обратной стороне диска надпись СС или СG 40 и есть просто цифра 50
i483884_113659494.jpg
? Вот и вопрос КАКОЙ у НИХ ВЫЛЕТ то ли 40, то ли 50? Спасибо за помощь!:red:
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Может это не от М45, т.к. диаметр ЦО должен быть 66,1 и изнутри на диске (может и на луче) также должно быть отлито Nissan. На этом на вылет ЕТ скорее указывает 50. По параметрам посмотрите (похоже на правду) http://www.auto-legion.ru/avto_podbor/modif-11082.html
 

FeD

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
90
Andrei79, Это не оригинал
У меня были такие диски, только оригинал.
Они во-первых другого цвета (оригинал графит)
Ну и внутри конечно же надпись должна быть Enkei
И конечно же ЦО должно быть 66.1 а никак не 70.
На оригинале вылет 50
 

Andrei79

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Andrei79, Это не оригинал
У меня были такие диски, только оригинал.
Они во-первых другого цвета (оригинал графит)
Ну и внутри конечно же надпись должна быть Enkei
И конечно же ЦО должно быть 66.1 а никак не 70.
На оригинале вылет 50

Да на них написано Enkei,, просто я фото не разместил, а по поводу оригинал или нет не буду спорить, но одно мне кажется, что они перекрашены. Как сказал продавец, то ЦО идет как бы конусом вниз, сверху где-то 70 с копейками, внутри он не измерял, но ближе колпачку ЦО отверстие сужается, вот и я в непонятках, но склоняюсь, что вылет все-таки 50, хотя на авто ру в теме все о шинах и дисках два человека продают такие диски, только графитового цвета и один пишет вылет 40 с шириной диска 8,5, а другой пишет вылет 42 с шириной диска 8. Чему верить уже не знаю:pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу